Программное обеспечение
у кого нибудь стоит виста? и лучше ли он нашего хр. я просто хочу себе поставит!
да. у меня. Мне, честно говоря, все равно... чито хр, что виста... =)))Просто на первые версии многие ругалиь- недоработанные они были, а щас вроде все норм.
незнаю как ваш хр наш еще стоит...))) не парься пока ничего лучше винды нет, если ты обыкновенный юзер, что думаю так и есть, атоб неспрашивал...
На личном опыте: опплевался, поставил назад ХР, хотя дело за привычкой
Стоит почти два года, проблем не было, нет и не будет. Гораздо лучше ХР.
У меня стоит. Хорошая но она постоянно зависает.
если машинка потянет, то ставь.. . ради красявостей и корявостей потянет...
Нормально будет работать если проц 2х ядерный и оперативы гига 4-просто летает! Ещё софт новый надо под неё-от некоторых прог к каким привык придётся отказаться (например Алкоголь 120% не вздумай на висту ставить-комп уйдёт в вечную перезагрузку))))
ХР не лучше Висты, симпатичнее немного, но ресурсов подребляет значительно больше. Стабильность сопоставимая. Виста, в основном, стоит сейчас только на ноутах, на которые сложно переставить ХР из-за отсутствия драйверов (сговор майкрософта и производителей) . Виста хорошо работает только на мощных новых компах. На старый ставить - это бссмысленно.
гоуно
ставь года через полтора не раньше
И меня не стоит но по многочисленным разговорам о том что Виста говно, поэтому лучше подождать для нее SP2.
на висту нужно больше оперативки да и систему она грузит лучше хр
Работает на компе с момента выхода, глюки со временем ушли, что делаю не так - не знаю.
Тем не менее если устраивает XP переходить на висту нет смысла.
Так же как я не вижу смысла на ноуте с висты на хп назад переходить.
Стояла! Убрала! проблем куча!
первые версии плохие были! ! ща всё ок, я те как профи говорю!!!!
Виста еще откровенно "сырая" у кого из знакомых стояла - все посносили и поставили хр