Программное обеспечение
Помогите у меня хрень какаято с компом,немогу снести висту на хр как ее снести чтобы поставить?через биос не получается(
форматни веник (Диск С! ) при установки!!!
апгрейдь на 7ку
Вам нужен установочный диск с интегрированными SATA и RAID драйверами. Перед этим уничтожьте Висту с помощью Acronis Disk Director SERVER. Так будет надежнее. Меньше глюков в последствии.
Образ не ЗАГРУЗОЧНЫЙ. Вот и не грузится установка а снова Виста.
Cкрытый раздел ВИСТа можно сковырнуть только с помощью загрузочного диска\флешки.... когда начнется процесс установки... выбрать ФОРМАТИРОВАНИЕ того диска... где ранее стояла ВИСТа...
Прежде чем устанавливать Висту у дали раздел, где она стоит, а потом заново создай. И ставь. Но при условии что диск загрузочный а не фуфло.
Не знаю что у тебя. 100 раз уже писал. Надеюсь поможет.
Может у тебя стоит в биосе HDD mode from SATA AHCI? нужно поменять на HDD mode from SATA IDE
Блин, народ, чем вам всем так Виста не нравится? У меня на компе она стоит и проблем нет....
надо просто удалить раздел диска перед установкой икспишки, ещё может быть проблемы если система 64 битная, 32 битная винда в большинстве случаев не работает вовсе на 64 системе
слишком старая
ставь лучше ХР64 он на много работает быстрее
слишком старая
нужен мультизагрузочный диск
с его помощью форматните жеский диск полностью чтоб потом вообще небыло возможности откатиться на заводские настройки
И ВОТ ИНТЕРЕСНО ЧЕМУ ЩА УЧАТ НА ИНФОРМАТИКЕ
В биосе установи загрузку не с HDD а с CD и всё должно форматироваться загрузочным диском, может диск не загрузочный?
Диск корявый или винда...
если скорость записи диска большая то и не увидит из под биоса а так без проблем - вывод попробовать записать той же образ на мин скорости и проверить
я так хочу вам помочь! но ответить мне нечего :-)
Поставь сначала Windows XP без форматирования! НО ТОЛЬКО ТЕБЕ НАДО БУДЕТ СОЗДАТЬ ЕЩЁ ОДИН ЖЁСТКИЙ ДИСК И НА НОВЫЙ ПОСТАВИТЬ ХР! Потом просто открой хрюшку и как говорится FORMAT C:/!:)
Перключи в bios mode hdd с ACHE на IDE и ставь спокойно !!!
Узнай больше на tehpodergka точка net
скинь в винде содержимое диска на флэшку и загрузись с нее
эмм не совсем понял суть проблемы, но можно запустить установку с загрузочного диска XP и форматнуть раздел :C (если там установленна Vista) , а ты правильно сменил тип загрузки в биосе? 1 - CD, 2 - хард
диск с виндусами без загузки из под Биос
можно балл)))