Программное обеспечение

купил ноутбук samsung R509, висту на нем снес и поставил ХР. Подскажите где дрова взять, а то звука нет ни фига, плиз.

На официальном сайте: http://windowsupdate.microsoft.com/
А для затравки интереса: прежде чем снести Висту надо было претензию в Майкрософт написать на нарушение прав потребителя (навязаная услуга и навязанный товар) , потребовать компенсации излишних затрат за предустановленную систему, которой не собираешься пользоваться. Результат таких споров от различных производителей железа и Майкрософта - от 56 до 290 баксов! Было бы чем окупить переустановку на ХР!!!
Сергей Иващенко
Лучший ответ
Установи лучьше Линукс\\Линукс форева!!!!
Марсель Валиев
Посмотри тут....http://www.pcf.ru/topic11494.html
Михаил Фролов
сборку экстрима поставь вместе с дровами идет... лучше 5.8 остальные пока не доработаны.
Сергей Малый
Поставь сборку ZverDVD, у меня подошли все дрова, которые в ней есть. А виста реально гавно, пока не вышла семерка ХР - лучшее решение.
чои то мну интересно стало-где купили такои ноут-которую сам самсунг невыпускает :-)
Taalay Maatkaziev
при покупке ты должен иметь диск с дровами, его и заряжай, или заходи на сайт фимы там должно быть безсплатно / я себе скачал/
виста тоже неплохо
Иван Костерин
в гугле ищи
Зайди на офизальный сайт фирмы ноутбука и качай бесплатно и 100 процентов свое!
Неее, верни Висту, у меня НР, так он такой мощный, что ХРень на него не встает. Требует Висту или семерку и нивкакую.

Потом все равно на Висту придешь, к тому же 7-ка бесплатна будет как выйдет. Виста не так плоха как ее малюют пидоры-айтишники
Т.
Тютюня .
есть сайт офицальный самсунг ру или ком напиши то или то там должна быть поддержка и там введешь номер бука там он должен выдать дрова
вот здесь http://www.samsung.ru/support/download-center/ , я там правда не нашел именно ваш ноутбук, но я думаю сами сможете найти что то похожее