Так ли это? самое главное торенты принимает (фильмы скачивает)
ОС виндус 8.1
Программное обеспечение
Купил Ноутбук Lenovo IdeaPad ...В магазине консулькант сказал если поставить пиратку ...то гарантия автоматом слетает?
Гарантия не несет ответственности за програмное обеспечене на компьютере. Гарантия работает только на железо.
Виктор Яровой
большое спасибо
Консультанту надо выдать значок "чайник 80lvl". Ибо гарантия идет на аппаратную часть.
Бред полный.
На кол такого консультанта.
Он вам просто ПО хотел впарить.
На кол такого консультанта.
Он вам просто ПО хотел впарить.
Виктор Яровой
большое спасибо
я слышал что если винду поставить пиратскую, то да.... (хотя может и путаю что-то)
Виктор Яровой
большое спасибо
Не слышал такого, только про смартфоны есть если Роот получишь или прошьёшь до крпича то слетает и то не всегда сервис замечает .
А в гарантийном листе трудно прочитать? И Вообще гарантия сервисного центра или магазина (предпринимателя)?
Впервые слышу.
нет, конечно, его задача впарить тебе ещё кучу барахла в придачу к Ноуту, так шо шли его на хер с лицензиями, антивирусами и прочей еболой
глупость полная. не кто не может запретить пользоваться не легальным контентом . гарантия распространяется только на сам ноутбук. даже если ты сменишь ОС на не легальную. гарантия не куда не денется. но придраться могут особенно если еще две недели не прошло. если надумаешь менять ОС то лучше выполнить резервное копирование скрытого раздела предусмотренное производителем ноутбука. Это стоит сделать в любом случае если к примеру жесткий диск полетит или еще что.
Виктор Яровой
Спасибо!
оно так и есть. если переустоновишь, то гарантия слетит...
Виктор Яровой
Я про такие программы как фотошоп и т д
Вообще конечно подобное может быть, правда в гарантийном талоне не видел не разу такого пункта. С таким успехом можно говорить чтоб и на сайты не на какие не заходить а то вдруг пиратский контент))