Программное обеспечение

как поставить windows-XP(зверь) на ноутбук Lenovo Z570A, если на нем стоит DOS?

как поставить windows-XP(зверь) на ноутбук Lenovo Z570A, если на нем стоит DOS?подскажите пожалуйста (будет ли работать XP или уже нужно ставить 7-винду?)
Так же как и все ОС ставятся. Если не делал ни разу, то гугл даже с видео это выдает
Ваш компьютер, что хотите то и ставьте
Windows xp не может быть зверем ...
зверь - собрали тупорылые хуесосы
у выложили в инет свою блевотину ...
если хочешь нормальную сборку - собери сам ...
в помощь nLite
1) кража винды - это УК - до 6 лет тюрьмы
2) работы должен производить специалист - вызывай
работать будет всё, это вопервых. и во вторых можно и наDOS
Найдите сначала дрова под ХР, потом эксперименты начинайте. Вообще, если производитель рекомендует 7 64-бит - где гарантия, что он ХР умеет? ! К тому же эти ноуты - "корзинки с пирожками". Что у производителя под рукой было - то и пихнули. Отсюда - огромное количество комплектаций. Дрова нужно искать именно под свою. Для этого на офсайте есть автоопределение по кодам - заходите и смотрите, индетификатор всё покажет. Но если ХР там нет - не убивайте ноут, лучше продайте так.
работать будет все.... на 7 дрова найдешь без проблем, а вот на xp может не повезти с поиском
ВБ
Вова Бгар
5 705
можно и ХРюшшку помтавить и 7ку и линух . Все это ставиться из под дос и легко совмещпнтся. Пропиши в биосе первичную загрузку с дисковвода и следуй инструкциям.
Игорь Киреев
Игорь Киреев
2 646