Программное обеспечение

А почему у меня Виста работает без переустановки дольше, чем ХР? И не вылазят окошечки с ошибками. Значит, ХР на пенсию?

Причем скажу, ХР у меня максимум полгода продержалась, а обычно держиться пару месяцев, после чего начинает тормозить и выдывать различные окошки, типа отсуствует какой-то файл. А Висту установил 5 месяцев назад, а работает, как часы. При чем мучил её не меньше ХР. Обе ОС лицензионные
У меня две системы на компе, ХР и Виста, С Вистой я побаловался и забросил, почти не загружаю, а ХР по прежнему юзаю. Вот не нравится мне в Висте, что нет такой фишки как в ХР, когда приближаешь мышку в правый нижний угол экрана к иконке двух компов и всплывает окошко с количеством трафика (Отправлено-получено) . А в Висте это запрятали хрен знает куда.. . Ну Виста может понадежней сделана, слетает реже, но ты когда-нибудь проверял, сколько места на диске занимают файлы восстановления в Висте?? ? У меня аж 14 Гигов, почти столько же сколько сама Виста. Нафиг такая радость..
Flashforce Killers какие файлы восстановления?
Моя прошлая ХР от Билли стояла год без всяких окошек Снес потому что купил диск со зверь ДВД сп 3
Дизайн типо Она первый месяц поглючила немного но пошарил и все устаканилось. уже как 5 месяцев живая и невредимая. Даже привык к вистооболочке. Нафига Виста? Искать дрова и софт под нее что бы.. . Что?
1234 1234 Искать, говоришь? Почти весь современный софт работает под Вистой, а дрова на сайтах производителей полоно
и ту и другую скоро заменят на семерку, будет еще круче
Sergei Sergienko
1234 1234 Искренне надеюсь. После негативных отзывов о Висте, я теперь не буду их слушать, установлю 7 и сам посмотрю
Может быть это твои проблемы У меня ХР на 2-х компах и работает без ошибок.
Ш*
Ширин **
1234 1234 А с Вистой не мои "проблемы"?
Потому что Виста.
за системой следить надо, какая разница виста ХР
а так смотря чего делаешь и какими руками
Расул Nugumanov
можно и ту и другую убить за пол дня у меня сын в этом мастер (4,5 года)
Дима Федорцов
Я заметил, что почему-то чуваки в ярких ветровках с рюкзачком на спине и на спортивных великах, всегда хвалят Висту. Она для таких сделана.
1234 1234 Да ну??)
ну если руки кривые не та не другая долго не проработает....
Alexandr Chernov
1234 1234 При чем здесь кривые руки, если установка автоматическая? Вопрос хоть читаешь, в суть вникаешь?
Alexandr Chernov да не важно автоматическая установка или нет....всё зависит от того как ты её юзать будешь...вот тут если руки кривые....разницы нет никакой....хоть виста хоть хр...
Потому, что Виста на сегодняшний день - самая совершенная операционная система.
XP 5 лет без переустановки!
XP - рулез!