Программное обеспечение

Почему многие ругают Висту за то, что они жрёт больше ресурсов, чем ХР? ВСЕ проги и игры становятся тяжелее.

Никому ж не приходит в голову говорить, что GTA IV тупее GTA III, потому что требует лучший комп.
Андрей Холкин
Нет не так!! !
У мя нрмальное железо а ХР ГЛЮЧИТ!! !
А Виста нет
Ha Ha
Лучший ответ
Николай Гладько http://profismart.ru/files/14/20_Speedfox.rar ,во тут вставляется
Но Vista просто так жрёт такие ресурсы. Сначала это было не очевидно и у Vista было много фанатов, но после выхода Win 7 - по сути такой же как Vista, но не жрущей столько. Тогда это стало очевидно.
Hovhannes Tonoyan
виста - это вирус, разработанный майкрософтом для того, чтобы заставить всех купить у них и висту и win 7
Сергей $$$$$$
а ты ответь. чем реально vista лучше XP?
ну не в 2 раза же она продуктивнее и быстрее.
Kylym (Love)-(You)
Виста действительно трудная. Если привести сравнение, это Миллениум его так же ругали потом появился Хр и все возрадовались. Теперь есть 7 а Виста это неудачный переход
Olleg Gator
вы сровняли х.. . с пальцем ...глас народа весомее рекламы
Григорий Шокк
Если уж ставить, то Windows 7 . Висту никто не любит, потому что в ней много всего лишнего и ненужного.
Asset Zhubanazarov
Потому что так оно и есть, поверь. Тупой маркетинговый ход мелкомягких.
PS: обрати внимание на windows 7 - жрет куда меньше чем виста.
Вадим Канин
потому что виста это гибрид какой то изменилась только внешне, а ресурсов стала жрать как фиг знает что + оооочень много гемороя. Но потом появилась вин7, по ресурсам ест почти как хр. никаких, абсолютно никаких проблем несовместимости (драйверов или программ) не обнаружилось лично мной в течении 7 ми месяцев. (Стоит вин7 максимальная 32 бита) А оформления гадждеты и прочая новизна раз в 100 лучше чем на висте
Ну а саму висту на свой компьютер я даже не ставил (не хочется засорять его мусором) Достаточно было беглого взгляда на компьютер знакомого и на его (знакомого) лицо через 3 дня после установки висты. Комп довольно мощный, но таких лагов, глюков и проблем я не испытывал даже когда поставил хр на старый добрый 486 пентиум с 512мб памяти. (мой самый первый давнишний компьютер)
люди с недоверием относятся к нововведениям))
Дело не в ресурсе компа, просто ВИСТА сырая версия, её сделали на скорую руку, вот Виндовс 7, это уже улучшеная доработаная ВИСТА одним словом, посмотри они похожи...
Asset Zhubanazarov Вобще насколько я знаю , то виста делалась на ядре XP ...что как бы намекает... а вот у 7ки своё новое ядро.
GTA 3 красивее чем Вайс сити. Так что не в тему.
Asset Zhubanazarov ГТА 4 это не Vice Sity. Vice Sity, San Andreas это всё дополнения к gta3.