Программное обеспечение

Народ, вапрос такой... Вобщем те кто сидят на буках. Вас устраивает в них виста? И не лучше ли паставить хр пак3?

Зависита от самого составляющего, чё в нём там, воще то по идеи, ноуты не относятся к сильным ПК (в основном) , так что ХРюша самое то, просто понапихали в них висту, как рекламу и всё.
Василий Наумкин
Лучший ответ
для ноутбуков - только линукс. . и больше ничего.. .
а для просветления - заюзай slackware....ну очень просветленный будешь
сделал это на третий день покупки ноута.. . и не жалею... (ИМХО)
коменты читать не буду...
Иван Степанов
Очень устраивает. Когда хрюня пошла-было столько же разговоров. А теперь ее за образец держат. Нор. система. если прокладка норм.
мне нравится! сначала напряг был а потом привык разобрался и на хр ни за что не поменяю. хотелось в начале поставить хр но не нашлось дров на мой бук. так что пришлось смириться и как видно к лучшему
Лучше поставить Windows 7!!!
Serzh Incognito
Когда я купил бук стояла Виста, я поменял на ХР сначала СП 2, потом СП 3, а на днях поклал опять Висту
Конечто ХР ето хорошо, но вот хахотелось чего нибуть по современней и вот решіл перейти на Висту
Виста ничем не хуже. Просто немного привыкнуть нужно, а в целом логика как на ХР.
Сижу на хрюше и доволен.. . хорошее на лучшее не меняют))))
У мну бук. виста. но лучше бы xp поставил)
Роман Добрый
Сергей Колков Так поставь !
это пипец! виста-говно! на своем первом ноуте висту сносила и устанавливала хр, а на новый ноут сразу с хр купила. оч рада теперь:))
Денис Иванр
а мне наоборот нравится виста на буке, я висту и на такой комп поставила. меня вполне устраивоет