Программное обеспечение

Вот меня убедить пытаются что Виста хороша... не знаю... гонял её... ХР понадёжней будет... Какие мнения?

Даурен *
Гоняю висту уже год (официальная сборка) , пока глюков не было, кроме несовместимости многих программ, которые у меня были раньше. Дрова под висту почти на любое железо можно скачать с официальных сайтов, так что щас это не проблема. А хр мне все-таки больше нравится по удобству и скорости. А может просто дело привычки? Поставь хр юзеру, который ничего кроме висты не пробовал, дак он от хр матюгаться, может будет.
Евгений Боруменский
Лучший ответ
Плохо гонял... её обновить и подшаманить дрова и попрёт не хуже хр или другой хрени... у меня лично проблем серьёзных не возникает... если конечно пользователь полный лузер тогда дело другое, будет тяжко довести её до ума
Кирилл Гонсалес Попрёт лучше XP
Виста красивее, а глюков везде хватает :))
Дима Кислов
Никаких проблем с Вистой. Работает как часы - сборка хорошая. И вообще надо идти в ногу со временем. От ХР скоро Microsoft откажется)
ставь винду 7, сам всегда юзал ХР потому что привычние и не тормозит как виста с моим процом, поставил винду 7, тупит значительно меньше висты и даже хватает моего гавно проц, но сцука красивая и удобная винда)
Виста хлам! проверенно поколением=)))
G A R R Y*** Son
Виктор Долгашов Новое поколение выбирает Пепси,:))))
виста удобная но много чего не поддерживает поэтому пользуюсь XP но скоро собираюсь на 7 переходить
=&
=.mirl@n.= "z"
Кирилл Гонсалес Даже не знаю что виста не поддерживает?Просвети на будущее,вдруг попадётся...
ХР намного лучше... если део в красоте поставь прогу Vista Inspera 2.1...интерфейс - лучше висты, на в середине - надежный ХР!!!
виста лучше, сам убедился, просто нужна нормальная сбрка
Иван Федотов
виста херь
Виста надёжнее ХРюна однозначно, но семёрка.. . Ставь семёрку!
linux лучше всех. это точно

ну а виста не айс.
Легус -*))))
виста полный отсос ставь 7
Не слушай, самые лучшие это Виндовс и Линукс
Sanjar Kudaiberdiev
лучше xp
=Chronic Drunkard=
LINUX Ubuntu лучше=))там открыты исходники!!
Виктор Долгашов Смотря для чего лучше)