Программное обеспечение
Вот меня убедить пытаются что Виста хороша... не знаю... гонял её... ХР понадёжней будет... Какие мнения?
Гоняю висту уже год (официальная сборка) , пока глюков не было, кроме несовместимости многих программ, которые у меня были раньше. Дрова под висту почти на любое железо можно скачать с официальных сайтов, так что щас это не проблема. А хр мне все-таки больше нравится по удобству и скорости. А может просто дело привычки? Поставь хр юзеру, который ничего кроме висты не пробовал, дак он от хр матюгаться, может будет.
Плохо гонял... её обновить и подшаманить дрова и попрёт не хуже хр или другой хрени... у меня лично проблем серьёзных не возникает... если конечно пользователь полный лузер тогда дело другое, будет тяжко довести её до ума
Кирилл Гонсалес
Попрёт лучше XP
Виста красивее, а глюков везде хватает :))
Никаких проблем с Вистой. Работает как часы - сборка хорошая. И вообще надо идти в ногу со временем. От ХР скоро Microsoft откажется)
ставь винду 7, сам всегда юзал ХР потому что привычние и не тормозит как виста с моим процом, поставил винду 7, тупит значительно меньше висты и даже хватает моего гавно проц, но сцука красивая и удобная винда)
Виста хлам! проверенно поколением=)))
Виктор Долгашов
Новое поколение выбирает Пепси,:))))
виста удобная но много чего не поддерживает поэтому пользуюсь XP но скоро собираюсь на 7 переходить
Кирилл Гонсалес
Даже не знаю что виста не поддерживает?Просвети на будущее,вдруг попадётся...
ХР намного лучше... если део в красоте поставь прогу Vista Inspera 2.1...интерфейс - лучше висты, на в середине - надежный ХР!!!
виста лучше, сам убедился, просто нужна нормальная сбрка
виста херь
Виста надёжнее ХРюна однозначно, но семёрка.. . Ставь семёрку!
linux лучше всех. это точно
ну а виста не айс.
виста полный отсос ставь 7
Не слушай, самые лучшие это Виндовс и Линукс
лучше xp
LINUX Ubuntu лучше=))там открыты исходники!!
Виктор Долгашов
Смотря для чего лучше)