Программное обеспечение

почему интернет на висте не работает?

установил висту, а инетрент не работает. подскажите пожалуйста как настроить! за ранее спасибо!
если все дрова установлены, то создай подключение так:
Для создания нового подключения:

Нажмите кнопку «ПУСК» , выберите пункт «Подключение» ;
В появившемся окне выберите пункт меню «Файл» _«Новое подключение» . В появившемся окне нажмите кнопку «Далее» для запуска «Мастера новых подключений» ;
В появившемся окне выбираем пункт «Подключить к Интернету» . Нажимаем кнопку «Далее» ;
Укажите «Установить подключение вручную» и нажмите «Далее» ;
Укажите «Через высокоскоростное подключение, запрашивающее имя пользователя и пароль» , и нажмите «Далее» ;
В появившемся окне введите название соединения и нажмите «Далее» (название соединения - произвольное) ;
В появившемся окне введите «Имя пользователя» и «Пароль» для доступа в Интернет (указаны в карте доступа) ; нажмите «Далее» , Нажмите кнопку «Готово» ;
Выбрав созданное соединение (двойное нажатие левой кнопки мыши) , заполните поля «Имя пользователя» и «Пароль» ; Для соединения с Интернет нажмите «Подключение»
Об установке соединения с Интернет будет свидетельствовать значок в правом нижнем углу экрана в виде двух связанных компьютеров.
Александр Гнездилов
Лучший ответ
может дрова не поставил на Реалтек
Звони провайдеру интернета, они проверят и подскажут настройки . Для начала посмотри в Диспетчере устройств, сетевой адаптер Realtek? попробуй обновить его по ссылке обновить через сеть .Может слетели настройки, маски -шлюзы ...это у провайдера узнавать .
А должен? В смысле кто тебе его подключал? Туда для настройки и обратись
Никита Белов