Программное обеспечение

Возможно ли Сменить Виндоус 7 Пиратский на лицензионный Виндоус 7 без потери данных?

У меня стоит пиратский виндоус, но погребавшись в своём столе в поисках нужной вещи я нашёл Лицензионный диск Виндоуса, про который я забыл. Можно ли переустановить с пиратки на лицензию без потери данных?
диск вставь в дисковод и выбери НЕ установку виндовс, а "исправление ошибок" - ну как то так называется (то ли восстановление или исправление файлов виндовс) ну короче в этом роде как то называться будет - там увидите...

а смысла нет ща так делать, я тут новости про компьютеры читаю, они там что то с последним обновлением винды намудрили что-то, потом еще выпускали исправления. короче лучше отключать всегда обновления ВСЕХ виндовс - работает нормально и пусть работает.... а то частенько после обновлений их-них глючить начинает...

я например ВСЕГДА когда винду ставлю (не важно лицензия или пиратка), то первым делом отключаю обновления и никогда их не включаю... у меня так винда 7 стоит с 2012 года, я ни разу её не обновлял (не включал обновления виндовс)
Pavel Kasparevic
Лучший ответ
Айдар Сайрамбаев очень помог. Спасибо!
Айдар Сайрамбаев Возьму на заметку.
Лицензия - это просто право на использование, а сам Windows ничем не отличается, что лицензионный, что сворованный (если это, конечно, не левая сборка каким-то петей). Достаточно просто ввести ключ с диска.
просто лицензионный ключ с диска введи
Дмитрий Рыбин
Айдар Сайрамбаев Ну, я это конечно понял
Но на диске нарисованна Египетская Сила
Айдар Сайрамбаев лицензионный, уж поверь
Айдар Сайрамбаев Там надо Его вставлять, и проводить какую то операцию
Легко, если версия Windows одинаковая (профессиональная например), просто в панели управления ищешь "Система" и там кнопка изменить ключ продукта. А вообще никакой разницы между пираткой и лицензией нет.
Леонид Абрамов
Любой дистрибутив Windows в своей основе является копией остальных дистрибутивов. Чтобы подтвердить лицензию на копию Вашей операционной системы необходимо просто ввести лицензионный ключ в соответствующее поле.
Pavel Kasparevic а если разные версии - например у него Домашняя стоит пиратка, а ключ от профешионал есть, или наоборот...
Там же ключ к ней должен быть, его и нужно ввести, и ни чего переставлять не нужно.
Только зачем это нужно...
Женя Гущик
Айдар Сайрамбаев Чтобы когда Винда стала кирпичом я смог перейти на Виндоус 10 с лицухи. Мне если честно так удобнее (С лицензии) Поэтому хочу узнать.
Айдар Сайрамбаев Я про седьмую если что
7 винда больше не поддерживается
Айдар Сайрамбаев Мне ещё всё равно, потому что Сам Виндоус ещё поддерживает мои Программы и Игры
Женя Гущик а её и не надо поддерживать