64- битную систему имеет смысл ставить в том случае, если у Вас встроенной оперативной памяти более 4 Гб, или хотя бы 3 ГБ, но рекомендуется ставить 64-х разрядные Windows только если объем ОЗУ более 4 ГБ, если меньше, оставайтесь на 32-ух разрядной OC (x86).
"драйвера лень устанавливать" ...а DriverPack Solution для чего? Пару нажатий и эта программа сама установит и обновит все драйвера.... Сайт: dps.su (Если лень качать полную версию - Offline версию, то качайте DriverPack Solution Online - она очень мало весит (всего ~3 МБ), только для использования онлайн версии необходим доступ к сети интернет.
Программное обеспечение
Как перейти с 32 на 64 битный windows 7 без потери данных? Чтобы всё всё осталось, а то драйвера лень устанавливать)
Nurbolat Kushekbaev
но пишется что она поддерживает 64 бит,
Nurbolat Kushekbaev
и да у меня 2 г оперативки
никак. Драйвера на 32-х битную и 64-х битную разные. Только через полную установку
НИКАК!
Тариел Гваджая
можно
Никак. Только полная установка
переходить не лень?
Алексеев Алексей
Неет)
Драйвера же разные для 32 и 64
А какой в этом смысл? скорости это не добавит только будет нужно больше памяти и часть x32 программ работать откажутся.
Алексеев Алексей
Хотя да, у меня ПК и так дерьмо полное, да его и ПК то не назвать.
Алексеев Алексей
2 ядра! 2 гб ОЗУ КАРЛ!!
Тут только перекинуть данные на другой хард переносной или дополнительный.
Это тебе в церковь надо, к батюшке)
А вы в курсе что драйвера зависят от разрядности системы, как и практически всё программное обеспечение?
Сохраняешь все файлы куда-то и вперед, делаешь чистую установку.
Установи 64 битную версию, зайди в диспечер устройств, по всем устройствам кликай ПКМ и выбирай что-то вроде Обновить драйвер (Я на десятке, поэтому хз как там точно)
Ну а если это тоже лень то DriverPack Solution в помощь