Программное обеспечение
Na netbook acer aspire one zg5 kakoy antivirus postavit?
Intel Atom N270, 1600 MHz (12 x 133) 1g Ram, Video up to 224 Spasibo Zaranee
Я поставил NOT32, пока работает
Это зависит от вашего вкуса, но на мой взгляд лучше поставить Eset NOD32 4.2..
Только учтите что чаще всего на ноутбуках уже идет предустановленный антивирусник Norton AntiVirus 2010 или 2011, который помимо того что уже триальный то есть пробный чаще всего и срок использования бывает уже истекшим, так как всего на 3 месяца.
Поэтому вначале нужно будет позаботиться о том, чтобы его удалить, при этом нужно воспользоваться специальной программой для его удаления как Norton Removal Tool 2010.0.0.92. Эта программа предназначена для полного удаления и очистки от продуктов Norton.
Скачать можете вот: осюда или отсюда.
Просто скачиваете, и заупскаете ее, он сама все сделает.
В случае если вы удаляли другим способом, простым удалением через деинсталлятор самой операционной системы вам все равно до конца не удасться, и остатки или обрывки этой программы могут помешат установке другим антивирусам, либо тормозить работу компьютера.
Поэтому нужно удалять именно при помощи данной программы, либо если вы еше не удалили можете скачать программу: Norton Trial Reset 3.1.3 поскольку она сбрасывает и удлиняет срок действия программы Norton AntiVirus 2010 или их подобным.
Скачать ее вы можете: отсюда
Удачи!!!
Скачать можете вот: осюда или отсюда.
Скачать ее вы можете: отсюда
Удачи!!!
DrWeb
в принципе выбирать вам, но могу посоветовать либо avira либо nod32, при малых ресурсах обеспечивают должную защиту:)
я на свой поставила эсет нод32...стоит уже более двух лет... ни одного вируса!! ! и винда в отличном состоянии)))))