Программное обеспечение
На ноуте стоит Виндоус 7, понял что он мне не нужен, и много есть нужной инфы котоую терять не хочется. Можно л
Можно ли поставить ХР параллельно 2-ой ОС, ничем это не грозит?
можно то оно можно, да вот только не совсем просто, семерка может потом не запустится, ее придется тоже переустанавливать, а еще проблемы с дровами могут быть, это ж нойт, не на все есть дрова под ХР
ставить можно, ничем не грозит
Грозит.
Сначала надо ставить ХР .
у тебя что инфа находится на том же разделе что и windows? тебя что в детстве не у чили делить винт как минимум на два раздела - один системный а другой для хранения данных... как как сохрани инфу на како-нить носитель или на другой раздел винчестера (если есть этот раздел) и переустанавливай
Разбей жесткий на 2 раздела и спокойно ставь вторую ОС. Либо можно скинуть информацию на внешний жесткий диск и просто переустановить систему. Либо, если позволяет обьем, разбить жесткий, скинуть на 2 раздел всю нужную информацию, а на первом переустановить ОС.
Грозить установка параллельной ОС может грозить лишь тем, что занимает лишнее место (=
Можно на другой диск, только не понятно нафиг нужна ХР, если у 7 нет отрицательных качеств, по сравнению с ХР?
Ставил, работает. но ХР отстой по сравнению с 7. Поигравшись неделю с двумя операционками ХР удалили нах..
ГРОЗИТ еще как! с начало надо поставить хрюшу (хр) на чистый винт, а вот затем ставишь 7ку!