Программное обеспечение

Сейчас на компе стоит Windovs 7. Если поставит десятую, то старая информация (фото, видео, музыка) сохранится?

Что нужно делать, чтобы сохранить?
<Dan .s>
Можно, конечно, просто запустить установку 10 в режиме обновления, тогда 7 обновится до 10 и все Ваши файлы и даже установленное ПО сохранится. Но это плохой вариант установки 10ки, я бы лично так не делал, хотя многие не жалуются. Другой вариант- установить 10 на другой раздел, ну а там уж все нужные файлы скопируете самостоятельно.
Сергей Субботин
Лучший ответ
А тебе забыли сказать, что на харде может быть несколько разделов, и в системном ничего ценного хранить нельзя. А ещё в компьютере может быть (какой кошмар) много хардов... А есть ещё разные флешки и внешние харды...
Ринат Муатов
я когда с 7 на 10 переходил то кроме тех прог что сам ставил все сохранилось .
не форматировать диски или разделы с нужными данными-программы и игры непрокатывают..
Никита Гаденов
если у вас на компе нет 8 гб ОЗУ и ssd диска 10-ку лучше не ставить, ибо работать без этих двух условий на ней не возможно, будет тормозить
Два варианта:
1) Скопировать все с рабочего стола и моих документов куда-нибудь (другой раздел HDD или внешний HDD) - это ты сам данные "эвакуируешь";
2) Если нынешняя Винда - не какая-нибудь мутантская сборка - при накатывании Windows 10 выбрать способ установки "Обновление текущей версии Windows", а не "Установка с нуля" - в этом случае установщик переместит твои файлы в определенные папки, которые ты потом найдешь и заберешь свои файлы;
Mанас Женалиев
если они на диске "Д", то ничего с ними не будет...
Азат Ямалиев
Удалятся. Что бы сохранить, на другой носитель перепишите, а потом обратно.