Программное обеспечение
Что лучше поставить? Windows xp . Windows Vista. Windovs 7
Со временем стоит перейти. т. к. wiindows 7 самонастраивающаяся система, для пользователя начинающего это просто золото. Для продвинутого пользоателя который привык всё делать руками лучше конечно XP, но xp даже рядом не стоит с windows 7. Резко переходить не стоит, как и писал выше. Дело в том что не так много программ написано под 7, а игр вообще мизер !!!
допустим у тебя достаточно современный комп с двухядерным процессором 2 гб памяти и видеокартой не меньше 512 мб.
У тебя такой комп? если нет то только XP а если такой то:
1. Если ты хочешь проверенную надежную операционную систему, которая работает быстро и не глючит сильно то твой выбор Windows XP Proffesional SP3
2. Если тебе нужна глючная система которая постоянно доводит своими глюками! но красивая то Vista
3. Если хочешь балланс производительности надежности и красоты но с малыми недоработками то Windows 7!
Windows 7
7-ку, она быстрее, чем ХР.
ХР никогда не подведет!
Если конфигурация позволяет однозначно Семёрку. Если нет, то чистый ХР
а для чего лучше? (делать то, что хотите)
семь если мощный комп а если обычный то хр
впринцепе если не нужна всякая вундервафля типа движка Aero, а чисто нормальная ОС для работы и игр, то можно ставить Windows XP ибо она более-менее стабильная по сравнению с другими и проверена временем.
а так советую вообще перейти на какойнить из дистрибютивов Линукса если конечно для работы не нужны проги типа фотошопа или автокада (на них версий под линукс нету и достойной замены тоже нет)
можно 7-ку протестить
Если конфигурация компа достаточно современная, ставь Windows 7 не задумываясь!
ставлю win7 и pae на 8gb
=)))))))))))
оперативка до 1000 XP если больше2000 Win7
Семёрка рулит (если комп хороший)
xp profesional