Программное обеспечение

Windows Xp vs Vista vs 7

Что лучше? И пишем почему ( а не просто что такаято лучше ) флуд будет удаляться модераторами!!!
Ильгиз Boy
Семерка работает быстрей, DiretX поддерживает новый, безопасней, красивее.
Непомнящий Валерий
Лучший ответ
Отличий приличное количество, в инете все сто раз разжевано и пережевано.

Приятный интерфейс
Стабильная работа
Переписанный TCP\IP стек
Много всяких мелких вкусностей.
7 лутше и не потому что новее а потому что шустрее =)
Висту сразу выкидываем: хуже системы нет! тормозная, дырявая, жрет море оперативки, ни хрена ниче на ней не прет. ХР самая стабильная, популярная, удобная. семерка, я думаю, лучше всех: графический интерфейс, новые возможности (например, возможность использования Touch-screen'а), увеличенная производительность, удобство, красота наконец! советую семку)))
Юрий Коряк
Юрий Коряк единственное,что в семерке плохо,так это то,что не все дрова на нее есть.у меня например,не находит дрова под принтер Canon LBBP 2900.но вроде бы дядя Билл обещал исправить это дело))))
Ильгиз Boy причём тут дядя бил ? он уже там не работает , дрова на сайте производителя принтера ищи , это проблема дров а не винды
Ильгиз Boy а что по твоему дрова от xp должны на 7-ке идти ? пиздец сказочник , качай на оф сайте дрова именно для 7-ки и ставь
1 место поделил между хрюшей ит семеркой виста отстала
хрюша для более слабых компов хотя семерка идет с компами 512 памяти на классической теме
вообще по быстродействию 7 лучше чем хрюша и по стилю но проблема что для нее нет sp и мало программ
у меня стоит windows 7 ultimate и паралельно хрюша
Ильгиз Boy что значит мало программ ? программы идут все , ну почти все , этодело времени , после нового года полюбому всё будет идти , насчёт sp то он и не нужен , потомучто 7-ка это как sp3 для висты
Ильгиз Boy вопрос создан для обсуждения , на 7-ке сижу год

по поводу сервис пака , я уже написал что 7-ка как sp3 для висты , за год глюков не обнаружено в 7-ке . насчёт совместимости , то ещё раз говорю после нового года всё будет работать, либо раньше
Только разве что красивее и MSE можно установить, хотя он и хуже аваста.
Хорошо, то что хоть для него мало драйверов он их сам находит и скачивает через сутки
Хр - самая проверенная и стабильная система если сравнивать с семёркой или вистой.
Виста - для любителей красоты и "терпителей" лагов.
Семёрка выигрывает у Висты, лагов меньше, хотя есть свои "тараканы". Красота почти та же, ну чуть симпотичнее). .
Пока что лучше хр- на ней идёт фактически всё, и под неё делают многое. То, что не пойдёт на висте или на семёрке, точно пойдёт на зр).. Но сама пользуюсь Вистой, тбо хр надоела а семёрку руки не добираются установить.
Igor Kozachenko
Вадим Шпаковский Виста х64 стояла больше года. Лагов не замечено.
Ильгиз Boy всё что вы написали это бред сивой кобылы , в xp нету даже uac , о какой стабильности может идти речь ?
насчёт висты , какие лаги ? sp2 вышеш если что , где вы лаги увидели ?
теперь насчёт 7-ки , сижу ни ней с января , ни одного глюка , о каких тараканах речь ?

на 7-ке и висте всё идёт , и уже многие производители софта потихоньку забивают на xp и делают поддержку только win 7 и висту
Ильгиз Boy мне всёже интерестно о каких лагах висты вы писали и о тараканах 7-ки , сказал А ,говори Б
Ильгиз Boy конечно это по твоей вине лаги , твикеров наставил всяких и на систему гониш
Ильгиз Boy тогда всё понятно с вами
Ильгиз Boy на 7-ке есть изначально глюк с проводником , но ужен вышло обновление
Windows 7 лучше. Она мощнее и быстрее чем Windows XP. А насчет Vista то с неё взяли красоту.
Влад Линк