Программное обеспечение

Какую операционку поставить Windows XP, Windows 7,Windows 8? Все "ЗА" и "ПРОТИВ" прошу обосновать ТОЛКОВО и разумно

Kazim Andi
Операционная система Windows 8 по сути является усовершенствованной версией Windows 7 с набором дополнительных функций и с изменённым дизайном. По стабильности работы и производительности Windows 8 ничем не уступает системе Windows 7.Что касается Windows XP,то это достаточно устаревшая операционная система. Однако если вы переходите с неё на другую, более современную, систему, то, на мой взгляд, проще привыкнуть к системе Windows 7.Поэтому если у Вас компьютер позволяет использовать 64-битные системы, то можете установить хоть Windows 7,хоть Windows 8.Они очень похожи между собой и, как я уже выше написал, Windows 8 по сути является усовершенствованием Windows 7.
Vitaly Beskrovny
Лучший ответ
старое железо - Виндовз ХР

новое железо - Виндовз 7

Виндовз 8 - ТОЛЬКО для планшетов
Мне больше нравится Windows 7 по совокупности факторов.
А в частностях.. . вы не описали свой случай. Где-то и другие системы будут лучше.
А бананы не почистить?
Какая ось привычнее и какая подходит к наличному «железу» , той и надо пользоваться.
Первое — мотив для выбора.
Второе — необходимость.
У 8 нет пакета поправок, хрюша для маломощных компов. Поэтому 7.
___Shontik ___
ХР очень простая и удобная тянет на всех компах, но дизайн не очень. 7 тоже простая но более требовательна до компа чем ХР, и очень класний дизайн и меню. 8 мне откровенно не нравиться потому что в ней как то заумно сделано.