Программное обеспечение

куда сохранить фото и музыку если полетит комп)

Зашла в диск D а там находиться раздел восстановления системы! а я вроде как читала что это всё должно находится на диске C! на диске С много памяти а на диске D мало.... собственно по фото видно....
Ксюша, если летит комп, то данные должны быть как минимум не в компе ). Самое важное - это фотографии и видосы, музло один фиг можно скачать потом, а фотки и видео тебе никто не вернёт. Создай страничку в том же майле и храни фотки там, они качество не утратят. Коротких видеозаписей это тоже касается, но можешь хоть часовой фильм о себе сделать и разместить на ютубе.

Флешки и болванки для долговременного хранения НЕ ПРИГОДНЫ. Хранятся десятилетиями только печатные CD диски, а болванки не читаются уже через 5 лет. Флешки тоже не вариант.
Абдыназар Алахунов
Лучший ответ
Андрей Чуваков Андрей, подскажите как создать страничку на майле? Вы имели ввиду Мой мир и туда загрузить фото?
Диск С очень большой! Под систему достаточно 75-100 Гб. Поделите его, например программой PARAGON.Partition.Manager.10.0.8622.Special.Edition.Russian - http://seohram.ru/6073-ParagonPartitionManager10.0.8622SpecialEditionRus.html и не храните в нем ничего кроме ОС. И не забываем, что Рабочий стол, это тоже ситемная папка диска С. На нем не должно быть ничего, кроме значков установленных программ.
Андрей Верпета
Фото скиньте на диск, да и музыку тоже.
Belek Omurzakov
храни в интернете.
Sergey Tchernyshov
интересно у вас однако диск разделен, если слетит ОСь диск С придется форматировать и все что на нем исчезнет
google Диск, вот куда
покупаеш болванку. пишеш на нее нужные для тебя файлы. ложиш на полку. полетел комп. ремонтируеш. береш с полки болванку . пишеш обратно в комп. если политит жесткий диск. прощай все данные. а так они есть на болванке
Игорь Травин
есть проги для переразбивки жёсткого типа pqmagik... только лучше всего это делать на чистом винте.. . и выделить обязательно небольшой раздел для винды и там только она и раздел для прог и всего остального.. . можно сделать отдельно проги и отдельно мультимедиа.. . но и сам жёсткий рано или поздно полетит... .
на счёт хранения болванки не рекомендую ненадёжно легко царапаюцца и вобще долго не живут флешка выход разве что для личных фоток и то лучше продублировать бывает глючат или нечаянно форматируюцца).. . не знаю как у кого а у мя на 8 гигов музыка ну никак не влезет одно полное собрание айрон мэйден 4 гига))) ) мой выбор - внешний терабайтный винчак что по юсб побключаецца
Неповторимый Человек сенькью вери мач)
на диск D
архивацию сделай на съемный носитель, флешки гигов на 8 должно хватить для фоток и музыки
купи флешку, среднего размера :)
Идеально на внешний жесткий диск. Можно настроить автосинхронизацию при его подключению к компу.
на флешку скинь
Zema Zama
сделай дефрагментацию а затем архивацию затем скинь на носитель (флэшка) и кидай в нужный диск
а ешё лудьше зайди в google и там поиши я тоже так начинал удачи !