Программное обеспечение

какой проигрыватель музыки поставить на комп, стоит тока виндовс, но хочу другой у аимпа знаю звучание хуже, нужен прост

нужен простой и на русском языке типа винампа аимпа (плохое звучание)
Кто тебе сказал сто у AIMP качество звука плохое? AIMP - специально заточен на воспроизведение аудиофайлов, и звук отличный. Просто надо покопаться в настройках.
AIMP v3
Поддержка большого количества форматов музыки:
.CDA, .ААС, .АСЗ, .АРЕ, .DTS, .FLAC, .ГТ, .MIDI, .МОЗ, .MOD, .М4А, .М4В, .МР1, .МР2, .МРЗ, .МРС, .МТМ, .OFR, .OGG, .RMI, .S3M, .SPX, .ТАК, .ТТА, .UMX, .WAV, .WMA, .WV, .ХМ
18-ти полосный эквалайзер и встроенные звуковые эффекты
Реверб, Фланжер, Хорус, Питч, Темп, Эхо, Скорость, Басе, Усиление, Подавление голоса.
32-битная обработка звука
Для достижения наилучшего качества!
Работа сразу с несколькими плейлистами
Слушаем один - работаем с другим.
Огромная функциональность и удобный интерфейс
Создание закладок и очереди воспроизведения
Поддержка файлов разметки (CUE)
Поддержка модулей расширения функциональности
Вы можете добавить новые утилиты и расширить уже имеющиеся.
Поддержка многопользовательского режима
Несколько пользователей работают за одним компьютером? Не проблема!
Многоязычный интерфейс
Горячие клавиши
Настройте локальные и глобальные горячие клавиши на свой вкус!
Поиск файлов
Поиск файлов по всем открытым плейлистам.
Гибкие настройки программы
Редактор тэгов
Вы легко можете редактировать теги аудио файлов, а также переименовать файлы группой, отсортировать по заданному шаблону или применить значения тэгов к группе файлов.
Фонотека
Представляет собой органайзер музыкальных файлов, который позволит вам с легкостью упорядочить вашу музыку, выставить оценки прослушанным композициям, вести статистику воспроизведения.
Интернет-радио
Прослушивание и запись радиостанций в форматы OGG / WAV / МРЗ / ААС / ААС+ Запись без потери качества для форматов МРЗ / ААС / ААС+

Скачать -> http://aimp.ru
К тому же с сайта помимо программы, можно скачать: Обложки; Иконки; Плагины; Обои.
Макс Науров
Лучший ответ
JetAudio v8.0.14 тут
KMPlayer тут русский и бесплатный плеер, читает ВСЁ мультимедиа которое есть
Олег Иванов
foobar2000
JetAudio - лучший в своем назначении