Это абсолютно разные системы. Макось вышла из *nixов (Linux, minix, solaris и иже с ними) .
Всё зависит от задач, которые вы будете решать на компе. Если это преимущественно развлекалово, бытовое использование - то макось вам подойдёт
Если вы используете узкоспециальные программы, то, возможно, вы не найдёте им замену под макось.
Программное обеспечение
Хочу купить комп!!! Кто хвалит Виндовс, кто МАК (эппл) я не знаю что лучше... И чем МАК отличается от Виндовс?? Плизз!!!
Arzybek Turduev
большое спасибо! доходчиво и вполне понятно! ..тьмяфф))
в первом ответе гениально сказано.
100% у человека написавшего этот ответ стоит мак ОС
п. с а начинать лучше в виндовса оно попросче будет там вроде как специально все для чайнеков предусмотрено. а с маком замучаешься нужные проги искать, дрова, приложения, да даже просто справку хрен где найдешь
Arzybek Turduev
Спасибо!!!
У меня к примеру Убунта, и мне не надо ни винды, ни мака, система нашла сама все драйвера, установила все кодеки, при этом большой выбор прог устанавливаемых из инета, и не глючит в отличии от винды. Хотя, я думаю, начинать лучше с винды, т. к. много пользователей, которые могут подсказать.
Arzybek Turduev
Убунта... блин, я такое не знаю даже!))) Спасибо!!!
это как луна и солнце.. кому загорать.. а кому секс при луне)))
Arzybek Turduev
загарать я люблю.. секс при луне, ну тожж не плохо звучит)) так что выбрать? а мак это загарать или секс?))
Apple однозначно! Будешь самая крутая) ) Отличается ценой и качеством. . Чмяфк
всем, но по мне windows 7 лучше !!
Arzybek Turduev
почему именно 7? чем она лучше всего остального?
линукс лучше вин, а мак на писи иногда фиг поставишь
Все проще, позовите Вашего знакомого или знакомую, которые разбираются в железе, так как судя по вопросу, Вам лично брать компьютер я бы не советовал. (не обижаемся)
Arzybek Turduev
никаких обид всё норм я сама понимаю что я ничё не педрю в компах)) ыы