Программное обеспечение

что за антивирус такой?сканирую комп!все чисто!качнул другу музыку!!у него комп умер!!!!

у меня стоит рабочая нод32!+утилиты др веб и аваст!
ставь каспера 7! Нод лажа, да и к тому же если он у тебя не лицензионный то он обнавляется с левог осервера и там уже лежат готовые вирусы...
Игорь Чернов
Лучший ответ
при сканировония он у тебя наверника перебил все файлы а не лечил вот и и умер твой комп, ставь тот антивир который лечить а не удяет и всегда обновляется, как касперский 2009
Ага. Даже если и предположить то, что Дмитрий Кононов подключает свой жесткий к компьютеру друга, то врятли компьютер будет загружаться с его винчестера потому-что все драйвера заново устанавливать и перезаписывать пофиль оборудования надо будет. Если они этого не делают, то антивирус который установлен на жестком диске Дмитрия просто не запустится. Это относится к "Герою Ответов"Вот у меня такой косяк был с моим жестким: Подключаю винт к компьютеру друга и у меня файловая система слетает сразу. В то время я IDE винт юзал. Проблему так и не устранили, но я думаю что косяк в его материнке (несовместимость с IDE)Может это как раз тот случай? Если нет, то проблема в антивирусе как у Дмитрия, так и у его друга. Проблема с обновлениями.
Darvishev Dilmurod
Нафига тебе NOD 32 лучше поставить Dr. Web 5.0 проблем меньше будет.
каспер тебе в помощь
у меня доктор веб стоит, тоже нет вирусов. а другой антивирус аж не может перестать их находить более 550 вирусов нашел
Игорь Шуб
Что Вы мозги парете мужику.
Дело в том что он летит от того что твой ативирус убивает вирусы с его Винчестера, причём которые находятся в Windows'е!!!