Программное обеспечение
антивирус для домашнего компа. Какой антивирус подходит для домшнего компьютера я просто скачиваю постоянно.
dr-web или kis
Avast! Home Edition - хороший бесплатный антивирус специально разработанный для использования на домашних компьютерах.
Простой интерфейс пользователя Avast! Home Edition обеспечивает доступ к настройке всех параметров антивируса avast! для более точного сканирования. Используется для начала сканирования on-demand, работы с результатами, настройки разных опций и т. д.
Основные характеристики Avast!(антивирус Аваст) :
- Высокий уровень выявления вирусов, троянов и червей.
- Резидентный (в режиме реального времени) и обычный сканер.
- Сканирование архивов.
- Проверка входной и выходной электронной почты.
- Глубокая интеграция в систему. Проверить тот или иной файл можно непосредственно из проводника Windows, щелкнув по нему правой кнопкой мыши и выбрав надпись "Сканировать.. . ".
- Карантин Avast! изолированный от операционной системы, которая обеспечивает большую безопасность работы. Ни один файл, который сохраняется в карантине не может быть запущен.
- Интуитивно понятен интерфейс Avast!. Есть русский язык.
- Большое количество настроек.
- "Нетяжелые" автоматические или запланированные обновления вирусных баз (20-80 KB). Возможность обновления "вручную".
- Поддержка шкур (скинов) Avast!. Основной пакет содержит три скина, дополнительные можно скачать из официального сайта.
Лицензионный ключ для Avast и обновление баз можно скачать с официального сайта разработчиков. Русификатор для антивируса уже включен в данную версию.
- Сканирование архивов.
- Большое количество настроек.
Вот этот -- http://www.comss.ru/page.php?id=653
каспер всёже тормозит cncntve-Z ,' на AMD
Если так часто качаешь - тебе вообще Shadow Defender нужен, а не антивир!
Вячеслав Куликов
не скажи, да, пока качает не нужен, а запускать как, если не в режиме Тени (защищённом режиме)? ;)
Любой что купишь или скачаешь. советовать все будут разные
Касперский конечно!
Из бесплатных - Avira Antivirus, MSE.