Программное обеспечение

Если установить Антивирус Comodo и Malwarebytes 'Anti-Malware ухудшиться ли работа компьютера. Конфликтны они или нет ?

Установил на Windows 7 64 Bit Malwarebytes 'Anti-Malware (Бесплатная) и Бесплатный Антивирус COMODO Internet Security Premium.
Программу Malwarebytes 'Anti-Malware установил т. к получил письмо от Ростелекома, ( вначале зарегистрировался на сайте Гос Услуги и ждал ключ с письмом для подтверждения регистрации). В конце письма было краткое руководство, а так же программы рекомендуемые для безопасной работы в сети . Я посчитал это убедительным и установил её.
Мне известно что: 2 антивируса будут конфликтовать друг с другом и это повлияет на работу компьютера. Информацию о том что Malwarebytes 'Anti-Malware является антивирусом, в сети я не нашёл, но в Wikipedia (https://ru.wikipedia.org/wiki/Malwarebytes'_Anti-Malware) сказано что в составе программы:
Антивирус
Антишпионский модуль
Антируткит
Блокировщик вредоносных веб-сайтов.

Заранее Благодарю за Чёткий и Подробный ответ...
Nemo Angel
Рекомендации Ростелекома нужно засунуть в ж.. у их программистам. Malwarebytes 'Anti-Malware - отличная программа, но для постоянного использования не нужна, так что заверши все её процессы и убери из автозагрузки. Может пригодиться как дополнительный сканер ...в отдалённом будущем. CIS относится к MBAM снисходительно, но при появлении угроз реагирует в несколько раз быстрее, и MBAM остаётся только сообщить: "Что то было, но куда то делось". За 4 года пользования CIS мне MBAM понадобился только чтобы убедиться, что на компьютерах чисто, и сравнить реакцию на угрозы. Даже "Сканирование по расписанию в самом CIS уже два года отключено за полной ненадобностью, FireWall, RealTime сканер и HIPS полностью обеспечивают защиту. Главное, настроить Comodo Internet Security правильно, и не игнорировать его сообщения.
Сергей Тимофеев
Лучший ответ
Malwarebytes 'Anti-Malware онлайн контроль не врубай и все будет норм.. используй просто как сканер по требованию
Эйснер Олег
Nemo Angel Благодарю... Ты первый кто ответил и так быстро...
Если Malwarebytes 'Anti-Malware у вас точно бесплатная, то и волноваться не о чем. В данном случае программа работает как сканер по требованию. Модуль защиты в реальном времени должен быть отключен.
Аскар Сафаров
Аскар Сафаров Вообще, Malwarebytes 'Anti-Malware - это антишпион, а никакой не антивирус. Вирусы он далеко не все детектит. Даже тестовый эйкар в упор не видит. Но прога полезная.
Нет. Malwarebytes 'Anti-Malware не является антивирусом как таковым, это анти шпионская программа блокирующая не желательную рекламу, программы шпионы, руткиты и пр. мелочь. Единственный ее косят это то что она блокирует сайт http://rutor.org/ хотя он является без вредным, у разработчиков похоже он в черном списке.
могу кинуть ключ на полную версию )
У меня в связке работают: Malwarebytes' Anti-Malware Pro + SpyHunter Pro + 360 Total Security
Nemo Angel Благодарю за ответ. Перешёл по ссылке, но она не заблокировалась...
Александр Чеховской Регистрационные данные для Malwarebytes' Anti-Malware

1OS17

DD76-JK6K-H644-4XP0
Nemo Angel Привет Александр. Мне нужна твоя помощь. Мой адрес электронной почты gryaznyi86@mail.ru Я писал тебе 2 раза. Возможно мои письма находятся у тебя в Спаме.
Проверь пожалуйста. Жду Ответа.
Хотя Comodo – мощная программа, его следует использовать только в качестве последнего средства в сочетании с другой программой, такой как Malwarebytes или avast !.
вырезка с https://www.reviversoft.com/ru/blog/2013/09/the-best-free-anti-malware-solutions/

Malwarebytes антивирус только в полной версии. В бесплатной оно как одноразовая тулза
Assa Assa
пожалуста ...ключь