Программное обеспечение

Что вы скажете об антивирусе Malwarebytes Anti-Malware 1.70.0.1100 после запуска пробной версии стал виснуть explorer.ex

Vladimir Marchukov
Не слушайте скептиков, это отличная утилита, не антивирус (!),прекрасно работает с антивирусами, хорошо блокирует разную дрянь, у меня с НОДом стоит, ладят. А может дело в самом IE,это дрянной браузер, но убирать его нельзя, он связан с системой, поставьте, к примеру, ХРОМ и попробуйте. И ещё,скачайте нормальную версию Malwarebytes Anti-Malware PRO,обновляются базы и версии : http://soft-best.ws/1158667704-malwarebytes-anti-malware-v1.60.1.1000-final.html
Геннадий Голыш
Лучший ответ
не вздумай ставить всяки КИСЫ, и прочие касперские или авасты - полное гавно.

Программа эта очень хорошая для удаления троянов, а не вирусов.

тебе совет. Скачай CureIt. Перезагрузись в безопасный режим. запусти CureIt на полной проверке.

Дальше перезагрузись, иди на сайт virusinfo.info и делай все по их инструкции (пройти двумя антивирусами, создать тему на форуме и прицепить к ней полученные логи, а потом карантин) . В результате с сайта тебе вышлют скрипт, для avz для удаления твоих вирусов и троянов и решения некоторых проблем.
Лучшего способа борьбы с вирусами нет
Вадим Терёшкин
скажу что плохой антивирусник если виснет.
Iгор Крупадьров
я не очень шарю в комп-ом сленге, не знаю что такое КИСЫ и avz. вирусов у меня вроде уже нет, мальваре нашел 7 объектов и удалил, до этого была авира пробная, но уже истек срок халявы. Спасибо за совет!
Hojageldi Gaipnazarow
Это не антивирус, а антимальваре. Программа нужная, так как удаляет жучки и установщики троянов (troyan downloader). Может стоять совместно с другим антивирусом (Аваст) . Виснет компьютер потому, что программа может быть несовместима с Windows 7.
Скачайте совместимую версию.
Возможно, что виновата не эта программа, а что-то другое.
Илья Кошкин
Полное отстойное дерьмо! Юзал я его, удалил сразу. 6 лет стоит AVAST
Пользовался 2 года, в итоге разочаровался в этом говнище. И к стати, это не утилита, это полноценный антивирус, это официальная информация, зайдите хоть раз на оф. сайт антивируса убедитесь в этом если умейте искать информацию
Майкл Вонримс
ИМХО
айболит полное фуфло деловит ни хрена
Советую тебе KIS 13 или как альтернативу KIS 11
C триалом для них могу помочь (пиши на мыло)
я кроме др веба, и касперского другие антивирусники не признаю)
взламываются легковато они)
Emil Ergeshov