Программное обеспечение
НЕ могу установить пробную версию антивируса касперского. почему?
до этого стоял он же. удалила по истечению лицензии. скачала новый пробный с оф. сайта. установила. пишет - ваша лицензия устарела. удалила через панель, клинером, программой для удаления от касперского, почистила клинером и папку темп. всеравно не получается. подскажите, что делать
Реестр чистить
Василиса Маравенко
уже почистила!!!!
На примере DrWEB - там тоже есть пробная на 3 месяца. Причём, ни удаление, ни глубокая чистка реестра, после окончания пробного периода не поможет, что бы снова получить 3 месяца на халяву, бо привязка идёт к установленной оси.
Как на каспере - не знаю. Можно поgробовать удалить из реестра ВСЕ записи (некоторые можно будет удалить только при загрузке с LiveCD)
Василиса Маравенко
как их удалять? ничего не понимаю. в папке регедит 5 папок со странными названиями
А поставить бесплатный антивирус религия не позволяет? Обязательно этот псевдоантивирус кашмарского ставить?
Василиса Маравенко
какой? после др. веба пришлось 2 дня сидеть. все в вирусах было
kaspersky reset trial поможет.
https://yadi.sk/d/wUR85uLFsMvvc
самозащиту в касперском отключить обязательно, и нажать выход на значке возле часов. проверено много раз уже, всё работает.
https://yadi.sk/d/wUR85uLFsMvvc
Потому что у тебя уже был пробный период. Пробный ключ дается один раз и не важно, что ты потом будешь ставить другую версию. Ищи программу Kaspersky reset trial, чтобы удалить из реестра следы прошлой установки.
Казбек Абдрахманов
Ресет триал?) Это же кажись для сброса триала... А так есть утилита для его удаления на оф сайте касперского...
Василиса Маравенко
сотню раз так делала. истек срок- удалила-скачала заново.
Василиса Маравенко
антивирусная программа не установлена пишет триал
Здравствуйте. Удаление антивируса сторонними программами недопустимо!
1) Для полного удаления Антивируса Касперского воспользуйтесь утилитой и рекомендациями из данной статьи https://support.kaspersky.ru/common/service.aspx?el=1464 Запускайте утилиту загрузив ПК в Безопасном режиме! Обратите внимание, что утилита удаляет информацию о лицензии! Если антивирус был активирован коммерческим кодом, убедитесь, что у вас есть код активации!!!
2)После удаления и перезагрузки ПК скачайте дистрибутив программы с официального сайта компании:
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Запустите установочный фаил и следуйте рекомендациям мастера установки.
Kaspersky Internet Security
Kaspersky Anti-Virus
Kaspersky Total Security
Там если правильно помню, как где-то читал, что он сам потом даст ещё на год. Если это речь о "касперский фри"...
Если та триалка на 30 дней - там вообще хз...
На*бать Касперского не получится)