Программное обеспечение

...установила пробную версию офиса 2007, а она мне взяла и сбой в 2003 сделала.

А написали на оф. сайте, что сбоев в прошлых установленных версиях не будет...ну и что теперь будет на самом деле?кирдык моему 2003 офису?
Если была точка восстановления до установки 2007-го (Пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы) - то откатится на неё.
Если нет - то удалять 2003-й и остаться на 2007-м, а если уж очень нужно остаться на 2003-м - то либо очень долго ковыряться в системе (что довольно рискованно при отсутствии нужных навыков) , либо переустанавливать систему заново.
2 Офиса в системе лучше не держать, и никогда не верить сайту www.microsoft.com...
Владимир Шукшин
Лучший ответ
а почему просто не поставить 2007 и удалить 2003
Просто Заброда потому что 2007 пробная версия, она мне просто для ознакомления нужна, у меня 03 прекрасно работал - мне за глаза.
поставьте 2003 на другой диск
Andrej Chromin
Просто Заброда а файл установочный как со своего компа скопировать?
у меня приносные были, чужие, больше не дадут.
Удалить с компьютера офис 2007 и 2003-ий и заново потом установить. 2003-ий офис.
надо было сначала 2003 удалить потом ставить 2007
Паша Новиков
Мне жаль вас огорчать, но боюсь что 2003 кирдык. Оффисные пакеты один поверх другого не ставятся, ну да что теперь говорить. Даже не знаю что и посоветовать. Если у вас мало опыта по работе с системными файлами, то вы просто не справитесь с этой проблемой. Так что я вижу только два выхода
1 позвать опытнго знакомого
2 переустанавливать ОС (я очень не люблю давать такой совет, но тут ничего не поделаешь.
И напоследок, если при установке какого-то приложения есть сомнения, создавайте перед установкой контрольную точку восстановления системы. И если что-то пойдёт не так вы всегда сможете на неё откатиться
Просто Заброда ...даже пробные версии не устанавливаются? я ведь посмотрела, прочла внимательно все. Написали, что все будет о`к...
Просто надо поставить на разные диски 2007 и 2003 офисы. Например 2003 на диск C:/, а диск D:/ забить 2007мым! Тогда и то и другое будет норм работать!