Программное обеспечение

как продлить пробную версию касперского на 30 дней Закончился срок пробной версии касперского 2009

как продлить пробную версию касперского на 30 дней Закончился срок пробной версии касперского 2009(30дней). истикает завтраf Как можно продлить ещё на 30 дней и как каждый месяц,т сбрасывать счётчик ? Если можно подробнее. Заранее спасибо ответившим ! )) говорили что через самозашиту
Siroj Ahmedov
торент
купи лецинзионку на год, я уже забил версию 2011г
через магазин на 365 дней можно сразу, зачем вам мучится каждый месяц.
Сбрасываем активацию KIS 6.0/7.0/2009/2010 вручную
Для сброса активации в версиях 6.0/7.0 необходимо:
- Отключить самозащиту (Настройка -> Сервис -> Включить самозащиту. Снять галку) и выйти из программы.
1. Удалить ветки реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC\Certificate s
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
2. Если номер версии выше, чем 7.0.1.279, то удалить файл:
X:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Data\perfm.dat (Для Windows XP)
X:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP7\Data\perfm.dat (Для Vista)
X - диск, где находится операционная система.
3. после активации нового ключа не забудьте включить самозащиту.
Данная методика работает на KIS/KAV до версии 7.0.1.325 включительно. И не работает на последних версиях продуктов Касперского.

Для 8.0.0.454/506
1.
а) Отключить самозащиту, выгрузить касперского.
б) Удалить ключи реестра - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage
в) Удалить альтернативный поток у C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP8\Data
2. Можно воспользоватся батником (спасибо strat, создаeм reset.bat в него копируем код и запускаем (отключить самозащиту, выгрузить касперского!) .

Code:

Title Trial reset KIS/KAV 2009 v 454/506
echo off
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\SPC /f
reg delete HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\KasperskyLab\LicStorage /f

echo data > "%SystemDrive%\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP9\Data:extended"

if errorlevel 0 goto k
echo data > "%SystemDrive%\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP9\Data:extended"
if errorlevel 0 goto k else quit

:k
echo Триал сброшен успешно! Trial reset OK!

pause
exit

:quit
echo Триал НЕ СБРОШЕН! Trial reset ERROR!
pause
exit

Сброс активации в версии 2010 происходит так же как и в 2009 только меняем имя папки с AVP8 на AVP9
Igor Schulz
Найди в нете, и скачай прогу "куканчик"