Программное обеспечение
Помню в ранних версиях Антивирус Касперского хрюкал и визжал при обнаружении вирусов на компьютере.
А почему сейчас у него нету такого? Почему лаборатория это убрала?
KIS 13 дополнительные параметры-уведомления, снять галочку с Использовать стандартную звуковую схему
Жаник Мухамедияров
И что будет если снять галочку там?
Это было больше похоже на лошадинный ржачь )))))))))
чтоб - свое говно спихнуть - мусульманам ...
щас - будет блеять ...
Потому что были жалобы, что звук сильно пугающий. И вроде бы от общества защиты животных было письмо, мол, неэтично использовать звук свиньи.
Вы можете установить любой нужный вам звук. Для замены звука проделайте следующие действия. Отключите самозащиту Касперского (главное окно Касперского => Настройка => Дополнительно => Самозащита => уберите галочку напротив "Включить самозащиту"). Зайдите в папку C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 15.0.1\skin\resources\neutral\sounds\ Переименуйте файл infected.wav например в infected_old.wav. Если хотите фирменный звук свиньи, тогда находящийся в папке файл infected_p.wav переименуйте в infected.wav. Если желаете установить другой звук, то скопируйте нужный файл в папку и также переименуйте в infected.wav. После проделанных действий не забудьте вновь включить самозащиту.
Да действительно, почему? Ну очень нужная функция была, как теперь без неё (((
Потому что антивирус не должен беспокоить и пугать своего владельца. Он не должен орать как резаный "хозяин, бяда бядище, вирусня! ". Он должен спокойно и тихо доложить "хозяин, была попытка проникновения вируса на твой комп. Все в порядке, я его убрал. Продолжай работать".
A. Utiashvili !
а ещё лучше - делать вид, что работает и ничего н искать и не убирать. Типа "Хозяин, всё ништяк, спи спокойно, я ничего не нашел"
в то время от него дико тормозил комп еще как помню, почему лаборатория это не убрала?