Последняя, 2012
Летом ждите 2013
Программное обеспечение
Какая из версий антивируса касперского самая лучшая?
У Касперского не может быть хороших версий! , потому, что это дерьмо. Причем, даже лицензионный.
есть кис и кав, др. различий почти нет, только обложка, а кристалл для параноиков
Каждый продукт занимают свою нишу, поэтому говорить, какой из них лучше, некорректно. Выбирайте продукт исходя из ваших потребностей, задач и условий использования.
Антивирус Касперского - это "чистый" антивирус с минимальным набором функций. Обычно используется в связке со сторонним сетевым экраном.
Kaspersky Internet Security - это комплексный продукт, обладающий большим количеством функций для всесторонней защиты от интернет-угроз: Анти-Баннер, Сетевой экран, Анти-Спам, Контроль программ, Мониторинг активности приложений, Родительский контроль и мн. др.
Kaspersky CRYSTAL - это "комбайн", имеющих ряд дополнительных функций по сравнению с Kaspersky Internet Security: менеджер паролей, резервное копирование и восстановление данных, шифрование, модуль для безвозвратного удаления файлов и др.
Посмотреть сравнение продуктов можно на официальном сайте "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/compare
ты наверна думаеш что если касперский платный то это супер вирусник ) вот был у меня ксперский и я его удалил и реестор почистил И паставил как был до каспера бесплатный аваст и в 100 раз лучше любова касперскава Вот пойми что еслибы была воля тут всё бы зделали платным ну нету у людей совисти незнаю почиму и вот за такое дирьмо как касперский берут деньги А вот авсат выпускают с 80 годов чешские учоные и почиму он бесплатный поищи в гугле Хотя в него денег вложина больше чем восе взятые касперские
Какая бы версия не была последней, она лучшая
Для домашних пользователей-"чайников" идеально подойдет Антивирус Касперского 2012.
Херня любая версия лучше на другой перейти!
Новая 2012