Программное обеспечение

Почему не следует покупать и ставить антивирус касперского? Ответ вы найдете внутри.

Касперскии -проститут, а не антивирус. кому нужен антивирус ,который нормальные компы с 5 гб озу и выше превращает в тормоза. Вы думайте это из-за качества? ошибайтесь глубоко. это ради того,чтобы люди бежали покупать новое железо за последние копейки (ведь за тормоза антивируса заплатили производители компьютеров). Ну даже если вы и нашли мощную машину,вы будете еще платить за весь софт (так как касперскии обзывает вирусами безобидные кряки,кейгены,активаторы,патчеры и прочие взломщики платных программ). Вам надо платить за мелкую игрушку 200 рублей? а за утилиту чистки компа 1000? А касперскии вас заставит это делать. Не хотите? гоните вон такой антивирус. Также касперскии конфликтует с другими антивирусами ,чтобы монополистически установится на компьютере (как настоящии троян(каспрескии и никакой больше)). но другие нормальные антивирусы дружат друг с другом (мсе с нодом,аваст с доктор вебом и т.д. только каждый следует включать по очереди) . это повышает эффективность защиты. а касперскии орет на инстанляторы других антивирусов. Также касперскии вшивает "антиспам" в почтовый клиент. а этот "антиспам" сам рассылает спам. также касперскии уличен в ругательстве на торрент-клиенты (откуда можно скачать платные программы бесплатно (взломаные). если вы пользуйтесь касперским ,НЕМЕДЛЕННО УДАЛИТЕ ЕГО! ЭТО УГРОЗА ДЛЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА НОМЕР 1! И выберите пожалуйста другой антивирус,и вы сможете жить со старым компьютером как минимум 45 лет. вас компьютер отблагодарит долгой работой за удаление антивируса касперского.
Знаеш такое вырожение * Ненравится, неставь? *
твоё мнение мало каво интересует
пс. * и вы сможете жить со старым компьютером как минимум 45 лет* извеняюсь я через 3 года свой комп уже на помойку понесу -_- и пойду покупать новый
Сафарбек Вахидов
Лучший ответ
Высер школьника, не разбирающегося в антивирусах, да и вообще ни в чем не разбирающегося, как, собственно и полагается школоте, бгг
Василий Глебов
Если у тебя конфликт с оборудованием значит у тебя руки кривые. Пользуюсь касером три года всё нормально. Делай нормальные настройки программы вноси программы в доверенные и будет тебе счастье.
S. Gatikhov
Последние два предложения убили
Бред, пятый год юзаю каспер лицуху и ни слова правды в этом эпик посте не увидел, 100% уверен что автор никогда не имел дело с каспером или просто не умеет с ним работать.
Игорь Тулупов
1-сорок пять лет комп не протянет ))
2-два антивируса лучше таки не ставить. даже если включать по очереди, то они один другого блокируют и не все функции работают нормально. некоторые даже сканеры негативно влияют. если хошь нормальную защиту, то удали все! и поставь один.
3-это ты еще не знаешь про руткит технологии касперского ))
согласен. Кашмарским не пользуюсь давно. есть другие ХОРОШИЕ АНТИВИРУСЫ!!!
согласен это тормоз, не пользуюсь давно
Серый Серый
Уйди, трололо убогий, никто тебя не заставляет пользоваться этим антивирусом, скачай нод и не тролль тут на проекте. Кэп, мы не такие тупые и не нуждаемся в том, чтобы ты нас просвещал по работе антивирусов ))
Уговорил, тем более что 1500 рублей на Касперыча у меня нету :-)
100% так
Sany Petrov
а если сразу не удалила? ((
Дмитрий К...
Я пользуюсь касперским и ничего такого нет.. что вы тут пишете
пользуюсь касперским и доволен
Касперский больше идёт к офисным компам, а к домашним подходит НОД32