Программное обеспечение
Почему на ноутбуки не ставят Антивирус-Касперского?
потому как производитель предоставляет выбирать покупателю самому что ставить на свой бук )))))

По тому, что он ненадежен. Заметьте, на большинство ноутбуков и персоналок педустанавливают Norton. Как вы думаете, производитель дурак раз доверяет анитивирусам Symantec?
Почему не ставят? У меня Каспер уже третий год стоит на ноуте.
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://www.hhuu.net/
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие) skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
http://www.hhuu.net/
у меня стоит
А его теперь вообще мало куда ставят. Опасно. Поставишь Касперского, а потом винда не заведётся. Так что эту возможность (по установке Касперского) оставляют для пользователя. У кого-то получается, у кого-то нет. Производитель на себя такую ответственность брать не хочет.
Шо ты чудишь? у меня на буке Lenovo G550(слабый ноут бюджетная линия) стоит KIS 2011 уже почти год как - работает прекрасно! я всем доволен. Откуда у тя такие закидоны ?
многовато жрёт системных ресурсов, а буки быстродействием не блещут
каспер лучше не ставь
Не договорились
Каспер здорово тормозит систему, особенно во время сканирования, его можно поставить на мощную машину, а на ноут не желательно
Кто сказал, что его не ставят? У меня на ноуте стоит, я пользуюсь и ниначто не жалуюсь. Просто есть разные ноутбуки, есть слабые, на них система может тормозить немного, так как касперский забирает немного ресурсов компьютера (ноута)
Похожие вопросы
- Почему не следует покупать и ставить антивирус касперского? Ответ вы найдете внутри.
- выгодно ли ставить антивирус касперский?
- Почему пользователи негативно отзываются об антивирусе Касперского?
- Скажите, а почему вы все так любите антивирус касперского? Я например, против него.
- Почему на ноутбук советуют ставить драйверы с сайта производителя?
- Правда ли что касперский сильно тормозит систему?? А какой тогда ставить антивирус??
- Прежде чем ставить пробник касперского, старый антивирус удалять?
- Антивирус Касперского не удовлетворил VirusBulletin !!!
- Антивирус Касперского
- Проблема с активацией лицензионного кода Антивируса Касперского. Как решить?