Программное обеспечение

Скажите, а почему вы все так любите антивирус касперского? Я например, против него.

я его терпеть не могу)) разрекламированное глючное чудище)) др веб рулит))
Сергей Каминский
Лучший ответ
Не люблю и не юзаю.
Мало того, что монструозная штука, дык еще и ключи ей подавай!
НОД 32 у меня. Но систему сканирую Kaspersky Virus Removal Tool ( Каспер- Карлик )
Люди, которые любят антивирус Касперского
(людей: 9, сообщений: 13)
Люди, которые ненавидят антивирус Касперского
(людей: 20, сообщений: 23)
раньше пользовался нодом... всё устраивало, нод подвёл... установаил каспера... нашёл только 3-и трояна... и 14 трояновских программ
А что же любишь ты
Я тоже
Я люблю Линукс) Кстати, на него тоже не помешало бы антивирь поставить - чтоб виндовские компы не заражать.

По теме. Потому что не стоит своих денег. Когда есть ОТЛИЧНЫЙ бесплатный Avira antivirus или ещё - AVG.
Раньше пользовался авирой. Не тормозит, вирусы ловит на отлчино. Тестировал сам - авира поймала больше касперского.
Geka.a Т-Ф
У меня NOD 32 . Просто у каспера настройки шире, до уровня чтобы затормозить самый крутой комп. Мне этого не надо я выбираю NOD 32. А насчет троянов - у меня в компе их куча -это всевозможные КРЯКИ, которые каспер определяет как трояны .
Николай Куцар
у меня NOD 32!на 10 лет лицуха! и ключей не надо искать и сам он лучше по себе, не тормозит систему! я всегда против Касперского!
Nikulshin2015
потомучто он ключи банит быстро и ресурсов много жрёт!
при чём тут "любите" и "против".
если он на сегодняшний день обеспечивает лучшую проактивную защиту.
Я не его сторонник.
кто сказа что его любят еслиб мне дали бесплатную пажызненую лицензию я бы всеравно им непользывался
мне тоже он не нравится