Программное обеспечение
Помогите удалить антивирус касперского, который неизвестно где находится!!!
Я поставила антивирус нод 32,после решила заменить его каспреким. когда установливала каспреского правой кнопкой мыши удалила нод 32 с рабочего стола просто ярлыком а в программынх обеспечениях он остался, потом когда удалила я нод 32 и решила поставить другой антивирус у меня вылезает окно о просьбе удаления касперскго! помогите найти файлы с антивирусом касперского и поставить другой антивирус. обыскала весь комп не моглу найти эти файлы
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от:
Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие приложения:
Антивирус Касперского 6.0\7.0\2009
Kaspersky Internet Security 6.0\7.0\2009
Антивирус Касперского 6.0 для Windows Workstations
Антивирус Касперского 6.0 для Windows ServersДля 64-битных версий ОС утилита удаления может деинсталлировать только Антивирус Касперского 2009 и Kaspersky Internet Security 2009. kavremover9.zip ( 331,88 килобайт )
Инструкция по работе с утилитой
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Предыдущая версия утилиты (для линеек продуктов ЛК 6.0-7.0): 7.0_and_6.0_remover.rar ( 317,12 килобайт )
Антивирус Касперского 6.0\7.0\2009
Инструкция по работе с утилитой
Нереально всё это вычистить без хорошего деинсталлятора.
Самый верный способ - применить мощнейший деинсталлятор Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
(Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 29 тыс. страниц...)
нажми пуск. затем строку все программы.. вот там поищи...
пуск-панель управления-установка и удаление программ
Не в качестве рекламы, а из собственного опыта.. .Поставьте себе программку Revo Uninstaller, она отыщет вам и удалит все "хвосты" от не до конца удаленных программ, и вообще всякий мусор уберет....Вот ссылка, там выберите русскоязычную версию, и скачайте.. .http://www.revouninstaller.com/revo_uninstaller_free_download.html
Программа очень простая. :)
почисти реесты
Зайди в понель управления-устоновить или удалить программу-там и увидешь антивирус-удалить!!!