Скачал антивирус Zillya установил перезагрузил и после этого комп начал жутко тормозить!
В срочном порядке решил срочно удалить, но ничего не получилось.
Пробовал через встроенный деинсталятор, потом через CClener, RevoUnistaller все бесполезно!
Вот что пишет:
Только не пугайте тем что надо сразу сносить систему!
Если ты не знаешь, то это не антивирус, а полноценный вирус-троян. Зайди с безопасного режима и там удали + поставь нормальный антивирус - KIS 2012 и проверяй им весь комп на вирусы.
Попробуй через эту)) Revo Uninstaller)))
c400's Rescue CD - Загрузочный диск с возможностью преобразования в загрузочный Flash диск. Теперь на основе Grub4DOS и с поддержкой NTFS! Основные задачи данного диска, это тестирование памяти, сброс паролей от учетных записей Windows, восстановление поврежденных секторов на жестком диске, резервное копирование, работа с разделами на жестком диске, тестирование оперативной памяти компьютера.
Что содержится:
Тестирование памяти - memtest86+ 4.2
Восстановление паролей :) - Active@ Password Changer 3.0 (ломает пароли на учетные записи юзеров винды)
Восстановление HDD - HDD Regenerator 2011
Резервное копирование - Acronis Backup & Recovery Server 10.0.12703 (Linux версия)
Резервное копирование - Acronis Backup & Recovery Server 10.0.12703 (Windows версия)
Работа с разделами HDD - Acronis Disk Director 11.0.12077 Advanced (Linux версия)
Крайне удобно после установки и настройки Windows и всех необходимых программ сделать образ диска и закинуть его на флешку. В случае тотального краха можно развернуть этот образ за 7 минут. После чего ваша система снова будет готова к работе.
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!
Revo Uninstaller — инновационный бесплатный инструмент деинсталляции программ.
http://biblprog.org.ua/ru/revo_uninstaller/
Ты не антивирус а вирус скачал, и если RevoUnistaller не помогает то точно уже переустановка.
на сколько я разобрал эту картинку у вас не остановлен процесс антивируса (это не просто закрыть программу но и остановить процесс (на мой комп правой-управление-процессы-ищите эту прогу и жмите остановить процесс) после этого удаляйте антивирус.
не поможет ищите программы по удалению антивирусов, на сайте касперского были
С "безопасного режима" зайди и удали
Безопасный режим должен помоч.