Программное обеспечение

помогите удалить старый антивирус, который был просто удален с рабочего стола через ярлык!

стоял антивирус, который я просто удалила правой кнопкой мыши. и теперь при установке нового антивируса у меня требует удалени старого! помогите найти папку через которую можно удалить этот антивирус!!!! очень срочо нужна ваща помощь!! ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Ал
Алексей
лови программу на почте ставь и удаляй она всё удаляет до конца.
Константин Ким
Лучший ответ
Скачиваем эту програму устанавливаем на компьютер потом: Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим".Заходим под СВОЕЙ учеткой и этой програмой удаляем перезагружаемся!

Revo Uninstaller 1.80http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра.
эта прога полностью удалит- http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=123967
скачивай торрентом, могу установочный файл скинуть с кряком! удачи
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Kanibek Aliev
Можно, конечно, и стандартными средствами, как тут уже посоветовали, но более тщательно и чисто можно удалить любой антивирус с самозащитой (и программы) и без собственного деинсталлятора с помощью Total Uninstall. Попробуйте скачать и установить - пригодится ещё не раз. Разные версии весят от 4 до 8 Мб.
Вот несколько ссылок, только пробелы в http убери:
ht tp://vse-skachat-besplatno.ru/soft_programmy/192-skachat-besplatno-programmu-total-uninstall.html
ht tp://www.freesoft-net.ru/soft/149-novyjj-total-uninstall-professional-ml-rus-149.html
ht tp://zapomni.org.ua/soft/1852-total-uninstall-v5.2.0.148-rus.html
и т. д. (в Яндексе 21 тыс.)
Waldemar Kaiser
меню ПУСК -> НАСТРОИКА -> ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ. значок УСТАНОВКА и УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММ. там наидешь свой антивирус по названию.
попробуй зайти в карзину и восстановить папку, если ты еще конечно не очистила ее
Панель управления-установка и удаление программ.
Юра Белоус
зайди пуск, программы, там найдеш свой старый ативирус, посмотри, uninstal нажимаеш и все, попробуй.
стучи в асю 377385220
в панели управления есть установка и удаление программ, там найди старый антивирус и удали, и всё будет чики-пуки!:)
Зайди черезПуск Меню в Настройки, потом Панеь управления, после этого Установка и удаление программ и удаляй на здоровье свой старый антивирус!!!