Программное обеспечение

Включаю комп, но кроме картинки рабочего стола без ярлыков и папок ничего больше не вижу Это что винду надо переустонав

Устонавливали только 3 месяца назад, могла так быстро полететь?
нажмите ctrl+ald+del появится диспечер задач нужно нажать "Новая задача" -"Обзор" и в папке Windows выбрать файл explorer.exe после этого должно всё появится.
Саня Китурко
Лучший ответ
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
Лечим от вирей, потом:!!!!http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
выполнить-TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить %systemroot%\explorer.exe
Ребут! Вуа-ля! -(перезагрузка)

Если не хочет запускаться explorer.exe из Выполнить, тогда:
Лечим от вирей, потом:
выполнить-TaskMgr -> Новая задача -> Выполнить "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe"
В строке адреса пишем С:
Находим наш %systemroot%\explorer.exe и запускаем.
Ребут! Вуа-ля! - (перезагрузка)
Кликни правой кнопкой откроется меню, может отключены ярлыки
правой кнопкой мышки по столу/упорядочить значки/отображать значки рабочего стола, галку поставь
Стас Чеботарь
Смотря што делола сней. Попробуй откатить: ПРи начальной загрузке нажми F5 или F8 (в зависимости от матери) и выбери безопасный режим (safe mode).Если система загрузилась, то
пуск
все программы
стандартные
служебные
восстановление системы
панель задч есть? с кнопкой пуск? если нет то дело плохо-это вирусы
если есть-то Своиства экрана-вкладка Рабочии стол-внизу настроика рабочего стола-в неи галочки на все что хотелось бы видеть на столе :-)
Yakov Kolos
панель задч есть? с кнопкой пуск? если нет в диспетчере задач задай новый процесс explorer.exe панель задач должна появиться. а с ярлыками хз
Попробуйте CTRL+ALT+DEL в окне жмем Файл-Выполнить-Обзор и дальше диск С папка WINDOWS файл explorer. Если он там есть то все будет работать, а если нет то его надо скопировать из c:\WINDOWS\system32\dllcache\explorer.exe в c:\WINDOWS
Emil Jacob
это вирь/скрипт/троян.. . выбирайте по вкусу) ) надо прогнать комп антивиром, и еще програмами типа ад аваре и тюнеап) удачи
А у меня все нормально!!!
эф 5 нажми (F5) мы на работе так обновляемся