Программное обеспечение

Когда включаю ноутбук, сначала идёт загрузка и всё такое. А потом, когда должен появиться рабочий стол с ярлыками,

То он не появляется, а просто тупо чёрный экран и курсор, а дальше никак. В безопасном режиме всё загружается, но нужен обычный. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать? Говорят, что это может программа полететь ( не меняли с даты покупки-1,5 лет назад) и может ли это быть из-за огромного количества качаемых программ через торрент?
Попробуйте так. 1.правой кнопкой по панели задач -панель управления - рабочий стол поставить галочку, 2. еще пробуй в безопасном режиме нажми клавиши вместе Win ( флажок ) и клавишу R--в окно вставь msconfig и ОК--откроется НАСТРОЙКА\ КОНФИГУРАЦИЯ СИСТЕМЫ--вкладка ЗАГРУЗКА--снимай птичку с БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, если ХР то с SafeBoot и перезагрузка. 3. если же действия вируса.
Загружаем Windows,заходим в учетную запись с правами администратора, если у вас несколько пользователей работает за компьютером, рабочий стол не загрузился,
нажимаем Ctrl+Alt+Delete запускается диспечер задач
нажимаем файл в выплывающем меню выбираем Новая задача (Выполнить)
в появившемся окне создать новую задачу вводим regedit, запускается редактор реестра
в реестре переходим по пути
• HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

Находим параметр Shell, изменяем его значение на explorer.exe ..Следующий параметр Userinit он должен быть равен C:\Windows\system32\userinit.exe,
(В данном случае Windows установлена в раздел С, запятая после .exe должна быть обязательно,
а все что после запятой удаляем.. . ctrl-alt-del - Диспетчер задач - Новая задача - regedit
Ищем и УДАЛЯЕМ:
HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Image File Execution Options/explorer.exe

.Перезагружаем комп. .
4. если у вас винда пиратская-активировать.
Улугбек Мойдинов
Лучший ответ
да что то полетело
Отключить все лишние службы в безопасном режиме. Если не поможет, возможно надо переустановить драйверы, то есть драйвер видео карты (
Может быть просто нагружен жёсткий диск в таком случае переустанавливай windows у меня такое уже было