Программное обеспечение

Людии! Пжалуста, кто может помогите, как удалить старый антивирус с компа, плииизз)

Виктор Юров
при перезагруске компа неоднократно жмешь F8.тебе выбрасыввает панель перезагрузки виндовс. выбираешь безопасный режим. 2 раза жмешь ввод (Enter), на черном фоне открывается рабочий стол. через пуск выкликиваешь панель управления-установка иудаление програм. удаляешь. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. открываешь Total Commander,открываешь там, где находилась эта папка (с антивирусом-стандартная удаляловка ее недотрет) выделяешь клавишей Shift или левым кликом мыши и нажимаешь клавишу Delete.папка удаляется. Затем перегружаешь компьютер. Так можно удалять чего угодно, причем начисто. Для удаления всех записей реестра и всякого мусора скачай себе уборщика Ad-Aware-Care.КСТАТИ, НЕ ЗАБУДЬ ПЕРЕД НАЧАЛОМ УДАЛЕНИЯ ОТКЛЮЧИТЬ ЭТОТ АНТИВИРУС! я так сама попадала. если не отключишь, он "недотрет" тебе 1-2 файла, которые не дадут работать другому антивирусу
Валентин Гавриловский
Лучший ответ
Какой антивирус напиши!!!!.
Сергей Кукин
Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ. Ищешь в списке название и жмешь "Заменить/Удалить"
пуск>панель управления>установка и удаление программ!
выбираешь старую версию нажимаешь удалить!
Все это так, но надо сначала завершить его работу!
Панель управленье установка и удаленье програм выбыраеш нужную и жмёш удалить