Лучший деинсталлятор на все случаи жизни - Total Uninstall. Любой антивирус с самозащитой, хоть трижды запущенный, отсутствие у программ собственных деинсталляторов (или их бессилие) - всё ему нипочём! И подчистит всё идеально - не то, что стандартные средства!
(Яндекс на запрос "Total Uninstall + лекарство скачать бесплатно" выдал 21 тыс. страниц... )
Почти у каждого приложения (программы) бывает собственный деинсталлятор "узкой специализации", но этот зверь работает просто ювелирно - не оставляет "хвостов" в реестре, которые приводят ко многим проблемам.
Программное обеспечение
не могу удалить антивирус касперского, что делать? не удаляет один файл
Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Антивирус Касперского kavremover9.zip ( 331.88 килобайт )
Инструкция по работе с утилитой http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Предыдущая версия утилиты (для линеек продуктов ЛК 6.0-7.0):
7.0_and_6.0_remover.rar ( 317.12 килобайт )
Unlocker попробуй
а ты как удаляешь? целиком папку чтоли? вообще удалять надо через установку и удаление, это в панели управления. и так кстати все проги удаляются, а в живую их не стоит удалять (папки имею в виду) так как куча записей в реестре остается, это вам не МакОсь
нужно воспользываться утилитой KAVremover9 могу прислать.
Надо зайти через безопасный режим и удалить вручную
поставь unlocker себе и попробуй через него удалить
Заходи в безопасном режиме (F8 при загрузке системы) . Из безопасного удаляется любой файл. Не забывай почистить реестр (программа Reg Cleaner)