Программное обеспечение

выгодно ли ставить антивирус касперский?

всегда нравился Касперский, но что-то последние пол года не может справиться с вирусом, который образует папку DZENET. Наверное в других антивирусах тоже есть недоработки какие-то. Вообще-то ДА - Касперскому!
Руслан Касымов
Лучший ответ
нет, дорогой, у самого стоит
Морально выгодно, ведь он из года в год лидирует в рейтинге антивирусных программ от независимых экспертов. А так....если комп для тебя только для развлечений - не стоит, все-таки грузит систему, чувствуешь себя как бы рыцарем в тяжелом обмундировании.
Лично я поставил легкий, довольно сносный Avira Antivir Personal - Free Antivirus , который лично меня не подводил еще, так как пару раз в месяц просканирую комп бесплатной утилитой Kaspersky Virus Removal Tool 2011
Оппонент снизу тоже прав, Comodo - вещь стоящая, главное, не конфликтует с антивирами, можно использовать как сетевой экран
В каком смысле? Работает он нормально, но денег на него жалко, так как все равно иногда пропускает порнобаннеры. А бабки вам никто не вернет.
Ставлю пробную версию Каспера на 30 дней, когда кончается - ставлю Аваст, на него кряки есть.
О какой выгоде идет речь, в чем должна быть выгода? Если в деньгах, то им можно пользоваться бесплатно, как и другими.
У меня товарищ каждый год покупает обновления, даволен, как слон. Я говорю, что в инете можно найти всё, что угодно, зачем деньги тратить. Как говорится : каждому своё. Я ставил себе, но так систему грузил, что я сразу удалил и больше его не хочу.
Стоит бесплатный Comodo Internet Security
Родлер Порт
куда уж выгоднее -1200 ежегодно, лучше скачать аваст он бесплатный -все видит и не пропускает на комп, но но уж если что попало на комп он не все вирусы выдирает, поэтому к нему еще надо скачать нод 32 сканер -он тоже бесплатный этот удалит все
Смотря на сколько вам ценно то, что он будет защищать от вирусов.
Скорее нет, чем да.
Вы просто не представляйте как!