Программное обеспечение

Антивирус Касперского самый лучший в мире... правда ли?

конечно!! ! он же сам плодит вирусы а потом....
Тимур Нагуманов
Лучший ответ
а кто знает то точно, смотришь-в одних тестах он самый лучший, а в других самый лучший нод или авира, а то еще и аваст называют, ну это явная ложь, могу сказать одно-в нем самая удобная настройка, он очень послушный в настройках и самый следовательно удобный, я их много всяких перебрал и остановился на нем и не жалею
Лучшего вообще нет. Но он в пятерке лучших. и эти лучшие постоянно в пятерке меняются.
Сергей Каменев
входит в пятерку лучших
Racheed Karaahmed
Это лучший отечественный продукт, он превосходит и drweb и панду по многим параметром (кроме разве что цены) . Но для меня самый лучший - это nis 2009 - он лучше почти всем, ну и Eset Nod тоже хорош. KIS плох для начинающих программеров и для геймеров (у него маленькая скорость) Сейчас вышла бета 2010 - рекомендую ;))
А кто те такую лапшу на уши повесил???
Вадим Шелепов
окстись!!!
Денис Шемет
децкий сад )))
David Aleksanian
Нет. Просто они сами развели слух про "Лучший антивирус" и понеслась. На деле они проигрывает многие тесты.
нет лучше avast!
конечно же не самый лучший! просто он тратит много денег на рекламу - поэтому все про него знают и выбирают его... лучше Eset Nod 32 или Eset Smart Security
нет!!!!
нет, нет, нет-он еще и систему притормаживает! !