Программное обеспечение
правда ли что антивирус касперского
использует много оперативной памяти компьютера? правда ли что антивирус Касперского тормозит операционную систему компа?
Ну да
Ваши опасения по поводу антивиря Касперского имеют место.
Нет, неправда. У меня стоИт Kaspersky Internet Security 2010. Открываю Диспетчер задач, смотрю, какаие процессы сколько занимают памяти. Вижу, что:
avp.exe - 1900 КБ (это и есть Касперский)
А вот, для сравнения, сам Диспетчер задач потребляет:
taskmgr.exe - 2792 КБ
Вот такие пироги.
taskmgr.exe - 2792 КБ
Вот такие пироги.
зависит от настроек
кто не умеет настраивать, у того и тормозит
Неправда, у меня на пне3 с 512метрами оперативы ничего он не тормозитКонечно можно накрутить настройки что и Е8400 с 4гигами оперативы повесит)) ) KIS2010
Старый пенёк с каспером и использую только для интернета)))
это правда и даже очень тормозит так что машина выдаёт иногда и ошибки
Правда!
Заметил такое на старой 6-й версии каспера, Сейчас стоит последняя и работает как часы!
есть такое, но это можно отрегулировать уровнем безопасности -макс-средн-норм
смотря какая оперативка вот у меня 3 гб весь ноут забит прогамми играмми и антик работает играю не тормозит всё работает проги и всё такое
истинная правда )
у меня касперский и ниче работает оч даже хорошо
Старая байка уже не актуальная
да сколько раз ни ставил через пару месяцев это чудо начинает тупить. Сразу скажу комп мощный и не в этом дело. Сиавил все версии, даже в 2010 эту проблему не решили.
да правда, и не в настроеках дело, просто "касперские" антивирусы, всегда с пробелами....