Программное обеспечение

Что делать с Антивирусом Касперского? Помогите.

У меня стоит Антивирус Касперского 2010. Я сегодня купила код для продления лицензии. Когда ввожу мне пишут, что код введен неверно. И так много раз. Но на карточке написано Антивирус Касперского 2012. Может в этом дело? Если в этом, то что делать?
Удалите версию 2010. только обязательно запишите её код. Он где то там в информации о лицензии. Потом скачайте и установите версию 2012. При активации он вам скажет, что ключ у вас не полный, а для продления и предложит ввести старый ключик, который вы предварительно переписали. Имейте ввиду, что это не старый ключ активации, а именно тот который там есть. Если вы не сделаете этого ваша лицензия активируется не на год, а на 9 месяцев.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В принципе к каждой следующей версии Касперского свой код, который уникален для каждого конкретного типа или вида антивирусного продукта. То что ты купила, судя по твоему описанию, т. е для ключа 2012 для определенной версии нужна программа того же типа и того же года. На сайте Касперского эти инсталяшки ПО выложены и скачиваются совершенно бесплатно.
ну конечно в этом:) . надо скачать новый продукт, соответсвующий названию на карточке, удалить старый и установить его (новый) :)
Надо удалить старую лицензию.
Макс Андреев
Вы купили лицензию для версии 2012. Версия 2010 её не принимает
Поэтому Вячеслав Кругликов, дал почти верный ответ

единственное, в чем он ошибся - так в том что надо качать КАВ или КИС,
На самом деле качать можно любой, главное версию 2012...
У жтих 2х продуктов дистрибутив один и тот же. а КАВ или КИС - зависит только от лицензии. Автоматом переключет функционал
Егор Мищенко
Ответ на электронной почте.
Alex Anderman
Скачайте с сайта Касперского 2012 KAV или KIS 2012 в зависимости от чего у вас ключ. удалите старый антивирус и после установите новый. Будет вам счастье.)
Скачай из инета 2012