Программное обеспечение

неужели это правда, что у антивируса касперского 250 миллионов пользователей?

Sergej Danilov
это если им верить. это их данные. а я им не верю
Колямба ...
Лучший ответ
Неа, сами себе накручивают))))
Beka Orazgaliev
не думаю... а думаю 4то вы правы-неужели... -
Егор .
Кто ж их считал? , я из их числа
Скорее всего считают количество проданных лицензий. Там на какой-нибудь сервер лицензия на 1000 пользователей и т. д. Т. е. реально людей конечно меньше, ведь вы на работе, вы на своём почтовике и вы дома - это один и тот же человек :)
Возможно, если учитывать, что пол нета а может и больше используют его для зашиты.
Dauren Akylbay
Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в пятерку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Её продукты надёжно защищают компьютеры и мобильные устройства более 250 миллионов пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств. Подробнее о компании можно узнать по адресу: www.kaspersky.ru.
если посчитать кто пользуется без покупки лицензии, то может и больше) )
но мне даром ненадо))
Denis Koldunov
Вполне возможно. Но я - не в их числе. )))))))
Конеш правда.... эт самый популярный антиваирус во всём мире.... в том числе и в нашей стране...
Egori{@ Vadimovi4
ну какбэ да.. . может даже и больше