Программное обеспечение
Spyware Doctor это антивирус или что? И возможно ли как-то активировать его пробную версию? Как?
А то он у меня на компьютере нашёл угрозы, а лечить не хочет. Просит зарегистрироваться. Неужели никак нельзя активировать его пробную версию?
http://www.pctools.com/ru/consumer/products/
это Ирландская компания.
недавно купленная компанией Symantec.
у них есть 2 продукта абсолютно бесплатные в русскоязычной версии и одна EN.
остальные можно использовать как триал 30 дней!
антивирус средней паршивости потому, что больше ловит шпионов чем вирусов.
Spyware Doctor - качественный антишпион! сейчас отошел на второй план, но раньше несколько лет подряд занимал первые места.
если запустить его сканирование то он найдет весь мусор: реклама, шпионы и ТД. но под подозрение попадут возможно и полезные программы ). нужно смотреть самому и удалять галочки. а может и не стоит ).
Spyware Doctor раньше триальной версии просто не защищал реально а только можно было сканировать и то не все функции были доступны! сейчас не знаю )
это Ирландская компания.
недавно купленная компанией Symantec.
это херня полная, одна из программ вымогателей - находит несуществующие вирусы и просит денег чтоб их удалить. А на самом деле их у тебя может и нету
Spyware Doctor - хорошо ловит шпионов. Даже незарегистрированная версия показывает пути расположения этих шпионов как на диске, так и в реестре - остается только РУЧКАМИ их удалить...
Это хавно поверь мне, ставь Каспера и не мучейся, Doctor это и есть можно сказать сам вирус, все шпионские программы расчитанны на вымогание денгег, они якобы находят у вас вирусы которых абсолютно нету а потом для их удаления денежку просят, их называю еще лжеантивСкачай лучше Kaspersky Rescue Disc загрузись в биосе и проверь им, отличная штука, если подозреваешь что у тя враг там сидит
тут скачать можешьhttp://www.comss.ru/page.php?id=252 потом запишешь его на DVD балванку, после чего диск вставляешь в комп, перезагружаешься как начнут появлятся цифры после включения компа сразу же жми ESC а далее следуй указаниям