Программное обеспечение

Программа Malwarebytes Anti-Malware. эта программа не навредит компьютеру и его программам?

Это очень неплохой сканер (Win7 его определяет как "проверенный издатель Мalwarebytes Corporation"), ставится в дополнение к основному антивирусу и который может запускаться для сканирования с любого места на харде. Если не подключать защитный модуль (начнётся пробный период) , то чисто как сканером можно пользоваться неограниченное время. Пара сканеров: mbam и cce (comodo cleaning essentials 2.5), оба обновляются, оба одни из лучших - отлично дополняют любой антивирус.
Е*
Евгений *
Лучший ответ
лучший антишпион на двух компах с включенным защитным модулем ноу проблем, в незарегистрированной версии как сканер идеально
http://www.comss.ru/page.php?id=84

скопировал с коментов-- Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.
нет, это очень хорошая программа. ставишь как сканер, дополнение к основному антивирусу.
например очень хорошо дополняет дырявый касперский
Олег Калашнюк
программа-то хорошая, но навредить может! Перед тем, как перемещать в карантин или удалять, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ, КАКИЕ ФАЙЛИКИ УДАЛЯЕШЬ!!!
[D
[ Dan'ka Mashiev]