Что они вообще дают, и нужны ли они вообще, стоит ли заменить их просто, и поставить, для примера, СС Cleaner, или что нибудь еще?
И вот еще такой вопрос, если Windows 7 стоит левый, не официальный, могут ли эти программы действовать столь эффективно.
Я понимаю, что для знающего человека это не является серьезным вопросом, но прошу вас разъясните мне пожалуйста, стоит ли их оставить эти программы, или удалить и закачать что нибудь еще, просто что вы посоветуете?
Программное обеспечение
Вообще это хорошие, стоящие программы, как IObit Malware Fighter & Advanced SystemCare7?
канечно же нужны рано или позно комп будет тормазить от мусора не верных файлов да много чего вот и делают такие проги я лично пользуюсь вот этой TuneUp Utilities 2014 все стоит на автомате я даже в нее не лезу комп уже пол гда работает горя не знает так что смотри сам
Если вы не опытный пользователь и не знаете как содержать систему в порядке, то наверное есть смысл в таких программах (если не лезть в настройки) иначе направильная настройка может повредить систему!
это дерьмо - для тупых чайников
от них больше вреда ...
СС Cleaner чистилка - она нормальная вреда от нее нет
от них больше вреда ...
....на верном пути, вируссканер не обяз.... а эти две ставим вместе для тебя хватит.... работают со всеми ОС....
У меня чистит нормально Advanced SystemCare7
Роман Матюшенко
А у вас стоит кроме этой программы IObit Malware Fighter
вообще-то клинера и хорошего дефрагментатора хватает, но если паранойя мучает, то auslogics boost speed получше будет
Чтобы обезопасить свой компьютер и очистить браузер от надоедливой рекламы, я решил найти специальное ПО, которое сможет справляться со всеми этими процессами в режиме реального времени. Хотелось, чтобы программа проверяла не только поступающие данные из Интернета, но и из других носителей, вроде флешек.
Лично я выбрал IObit Malware Fighter, потому что здесь интуитивно понятный интерфейс и есть все самые важные функции. Я мгновенно получаю отчеты обо всех возможных проблемах, связанных с безопасностью, поэтому считаю данную утилиту одной из самых важных и удобных, среди всего, что установлено на моем ПК.
Как и все, я люблю нормально защищать свой компьютер от посягательств различных мошенников, для чего приходится использовать специальные программы. Меня интересуют те утилиты, которые могут справляться со всеми процессами по быстрой очистке вредоносных данных и ненужной рекламы в режиме реального времени. Хотелось, чтобы программа проверяла не только поступающие данные из Интернета, но и из других носителей, вроде флешек.
Мой выбор пал на IObit Malware Fighter, потому что здесь интуитивно понятный интерфейс и есть все самые важные функции. Я мгновенно получаю отчеты обо всех возможных проблемах, связанных с безопасностью, поэтому считаю данную утилиту одной из самых важных и удобных, среди всего, что установлено на моем ПК.