Программное обеспечение

IObit что вы думаете об этой программе? Стоит ли устанавливать их продукты?

я бы не советовал пользоваться подобными программами-оптимизаторами (ускорителями и т. д.), нарушается целостность реестра при использовении
Лучший ответ
в Advanced SystemCare надо думать где ставить галочки и не жать на турбо-тогда никаких проблем. найди в ней как отменить изменения. ещё у них дефрагментатор хороший. доп настройки центр восстановления
Адам Булейко
Не нужно использовать все ее способности подряд выбирай только действительно нужные. В начальных версиях V.6 можно было включать все не глядя сейчас только отдельные функции иначе комп тупит до того, что придется ставить ОС по новой. А такой комбайн вообще и делать не нужно было. В некоторых программах есть очень добротно работающие функции вот их по одной или две обычно и использую из 4-6 программ, которые действительно стабильно очищают и ускоряют время загрузки и работы компа с HDD комп грузиться за 20-30 сек с Windows 7 SSD за 8-13 сек.
Артём Артём
Нет на мой взгляд. Лучше CCleaner и RegOrganizer (первый для ежедневного использования, второй раз в неделю-месяц) плюс дефрагментатор нормальный и антивирус.
использую-Driver Booster и Advanced SystemCare 8 всё нормально .
Артур Орлов
продукция доверенная, нужно правильно настроить и пользоваться
Я пользуюсь Advanced SystemCare 8.Всё устраинвает
Нурым Калиев
Программы от этого производителя хороши, но я бы не стал увлекаться)
IObit - лохотрон + вирусняк, ставь нормальный антивирус
Faha Rahimov
Отличные программы от Iobit!!!!
Сам пользуюсь уже 2 года и не жалею!
Меня вообще IObit обманули. Покупал у них программу Advanced SystemCare Pro только ради другой, подарочной программы (Protected Folder) которая шла в подарок. Прислали на почту ключи, но ни один ключ не работает.... ЛОХОТРОНЩИКИ.... Не покупайте у них ничего. Давали гарантию возврата денег, но тупо игнорируют все требования.
Karim Junussov Я покупал все ОК.