Кто пользовался программой Advanced SystemCare?
Расскажите, что вы делаете с ее помощью? Для каких задач используете? Что нравится в программе?
Программное обеспечение
Для чего нужна программа Advanced SystemCare:
оптимизация работы системы;
устранение ошибок реестра и жестких дисков;
оптимизация работы с интернет соединениями;
усиление безопасности системы ПК;
антишпион и защита от установки вредоносных плагинов;
и много-много других функций разрекламированных разработчиками.
http://itfaqs.ru/advanced-systemcare-8-chto-eto-za-programma/
оптимизация работы системы;
усиление безопасности системы ПК;
мне ненужна, а тебе она нахрена?
Прекрастно обхожусь без неё, не люблю прог в фоне тормозящих ситему и что-то там делающих без моего ведома...
мой ответ, наверно, будет неуместен, что все оптимизаторы/чистилки есть зло и лучше просто пользовать ПК, а не насиловать? он прекрасно и без этой срани функционирует.
Для хомячков непригодна, продвинутым пользователям абсолютно не нужна.
Пользовался. Программа оставляет после себя много следов в компьютере, в первую очередь в браузере.
Нравится всё, кроме защиты серфинга, но это можно отключить в настройках.
Пользуюсь 3 года и никаких проблем ни разу не было.
Рекомендую использовать Профессиональную версию - у неё больше функций и настроек.
http://www.comss.info/page.php?al=Advanced_SystemCare_Pro_9

Денис
правда?
Денис
покажи скриншот
пользовался, нравится... про задачи тут написано ---http://ru.iobit.com/advancedsystemcareper/
я бы не советовал, любят они всю рать за собой тащить
Это программа, которая обеспечивает автоматический сервис для ПК с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности. Присутствуют модули по защите настроек браузера, ускорение доступа при пользовании Интернетом, а также защиту от вирусов, но не может заменить полноценный антивирус.
фейковая прожка. медленно убивает систему и кушает ресурсы
эта программа мусор захламляющий пк, вполне хватает СCleaner ее и рекомендую
я пользуюсь ...
Advanced SystemCare это настоящяя убийца системы. Многим у кого стояла эта гадасть переустанавливал систему.
Макар Vip
Насколько я знаю она много оперативы жрет, но - убийца системы? Почему убийца?
Какую версию Windows вы используете? Если XP или 7 то вполне подойдет для оптимизации и чистки но только в ручном режиме. А для 8 и 10 Windows она крамольная.
Одним словом, оптимизация.
очищает комп, оперативку.
пользуюсь уже почти год, отличная программа!
советую если комп не очень, или в интернете серферишь часто.
Денис
правда? го скрин
Нурлан Мудат
"очищает оперативку". все ясно.
Лучше вообще не пользоваться оптимизаторами, они только зря систему "грызут".
Никаких улучшений вы не почувствуете от её работы. В большинстве случаев использование этой проги ведёт к печальным последствиям, и это не слухи, а факт. Единственное на что она годится - это очистка от мусора. Но с этим не хуже справляются Privazer и Ccleaner, которые являются безопасными и проверенными временем утилитами.
Никак, заходишь в "программы и компоненты" ищешь программу если она у тебя есть и удаляешь, после чего устанавливаешь нормальную программу - Auslogics boost speed 9) или Ccleaner.
Здравствуйте!
При умелом использовании, эта программа сможет оптимизировать систему, но не нанеся ей вреда. Смотрите, что она удаляет или меняет, и всё будет нормально.
С уважением, Антон Рукавицын
Полная фигня, вместе с авито и майл ру скачивалась
Просмотри в похожих вопросах, а то создаёт одни и те же темы
программа нормальная чистит комп от мусора стабилизирует работу оперативки и процессора и вычищает вирусы какие не увидел антивирус. а вот мобильную версию на андроид ставить не советую - много памяти жрёт после очистки по неск МБ почему то - почему понять не могу
Лично мой выбор - Glary Utilities 5 и всем советую!
Вообщем, раз в неделю проверяй комп, Driver booster используй раз в месяц, если тебе кажется что те отзывы сверху правдивы - нет, там они просто не умеют пользоваться, один драва себе коленые поставил, другой ни разу не пользовался.
Всеми функциями можно пользоваться, но
1) тяжела для автозапуска
2) не обновляйте драйверы через Driver Booster, идущий в комплекте. У меня возник конфликт и синий экран, откат до точки восстановления не помог
Ещё мне нравится виджет на рабочем с очисткой оперативы
1) тяжела для автозапуска
Денис
у тебя стоит?
Cам хочу установить так к. уже стояла, очень понравилась!
не рекомендую....
Я
не рекомендую.... поставь себе сиклинер) самая проверенная прога!)
Хороша программа
Я
Не я.
Не очень программа, я более простой CCleaner пользуюсь.
Не советую программу, устанавливаю всего лишь её одну, а комп засоряет своими iobit файлами, так же не оптимизирует а калечит винду
ТОЛЬКО ИСПРАВЛЯЮ ОШИБКИ РАЗНОГО РОДА